পাক বাহিনীর গুলিতে প্রাণ গেল BSF জওয়ানের
মৃত্যু হল পাকিস্তান বাহিনীর গুলিতে আহত বিএসএফ জওয়ান গুরমন সিংয়ের। শুক্রবার হিরানগর সেক্টরে হামলা চালায় পাক বাহিনী। সেই হামলাতেই পাক সেনার ছোঁড়া স্নাইপার এসে লাগে গুরনামের শরীরে। বছর ২৬-এ গুরমন গুরুতর আহত হয়ে পড়েন এই ঘটনায়।
![পাক বাহিনীর গুলিতে প্রাণ গেল BSF জওয়ানের পাক বাহিনীর গুলিতে প্রাণ গেল BSF জওয়ানের](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2016/10/23/68609-borderbsfkilled2310.jpg)
ওয়েব ডেস্ক : মৃত্যু হল পাকিস্তান বাহিনীর গুলিতে আহত বিএসএফ জওয়ান গুরমন সিংয়ের। শুক্রবার হিরানগর সেক্টরে হামলা চালায় পাক বাহিনী। সেই হামলাতেই পাক সেনার ছোঁড়া স্নাইপার এসে লাগে গুরনামের শরীরে। বছর ২৬-এ গুরমন গুরুতর আহত হয়ে পড়েন এই ঘটনায়।
আরও পড়ুন- পাকিস্তানকে হারিয়ে সোনা জিতল ভারত!
গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় জম্মুর সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। সেখানে তাঁকে ভর্তি করা হয়। চিকিত্সকেরা প্রথম থেকেই জানিয়েছিলেন গুরনামের অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক। তারপরেও শেষ চেষ্টা চালানো হয় জখম সেনাকে বাঁচানোর। চিকিত্সকদের সমস্ত চেষ্টা ব্যর্থ করে গতকাল থেমে যায় গুরমনের লড়াই।