গেরুয়া ঝড় তীব্র হতেই টুইট ইমরানের, সম্পর্কের বরফ গলাতে বার্তা পাক প্রধানমন্ত্রীর
এবার ফলাফলের বিচারে পশ্চিমবঙ্গ চমকে দিয়েছে গোটা দেশকে
![গেরুয়া ঝড় তীব্র হতেই টুইট ইমরানের, সম্পর্কের বরফ গলাতে বার্তা পাক প্রধানমন্ত্রীর গেরুয়া ঝড় তীব্র হতেই টুইট ইমরানের, সম্পর্কের বরফ গলাতে বার্তা পাক প্রধানমন্ত্রীর](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2019/05/23/194025-6.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদন: বিপুল জনাদেশ নিয়ে ফের ক্ষমতায় ফিরছে এনডিএ। তুলনায় বহু দূরে ইউপিএ সব অন্যান্য বিরোধীরা। ইজরায়েলি প্রধানমন্ত্রী, শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রীর পাশাপাশি নরেন্দ্র মোদীকে স্বাগত জানালেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।
আরও পড়ুন-অভিষেকেই পরাজয়, বিজেপির গিরিরাজের কাছে ৪ লক্ষ ভোটে পর্যুদস্ত কানহাইয়া
বালাকোট জঙ্গি হামলার পর ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে সম্পর্ক একেবারে তলানিতে ঠেকেছিল। সেই সম্পর্কের বরফ গলাতে সচেষ্ট হলেন ইমরান। বৃহস্পতিবার বিকেলে বিজেপির জয়ের ছবিটা অনেকটাই স্পষ্ট। পাঁচটার আগেই সে তিনশো আসন পার করে যায়। এরপরই টুইট করেন ইমরান খান।
আরও পড়ুন-ব্যক্তিগত কুত্সার রাজনীতির বিরুদ্ধে জবাব দিয়েছে মানুষ, দলের বিপুল সাফল্যে মন্তব্য অমিত শাহর
পাক প্রধানমন্ত্রী তাঁর টুইটে বলেন, বিজেপি ও তার জোট শরিকদের জয়ের জন্য প্রধানমন্ত্রী মোদীকে স্বাগত জানাই। দক্ষিণ এসিয়ার শান্তি, সমৃদ্ধি ও উন্নতির জন্য ওঁর সঙ্গে কাজ করে যাব।
উল্লেখ্য, এবার ফলাফলের বিচারে পশ্চিমবঙ্গ চমকে দিয়েছে গোটা দেশকে। ফলাফলের যে প্রবণতা তাতে রাজ্যে থেকে কমপক্ষে ১৮ আসন তুলে নিতে পারে বিজেপি। সপা-বসপা জোট হওয়া সত্বেও উত্তরপ্রদেশে সেভাবে বিজেপিকে ধাক্কা দিতে পারেনি অখিলেশ-মায়া ব্রিগেড।