রাজীব চক্রবর্তী: কে খেল মুখ্যমন্ত্রীর সিঙাড়া? তদন্তে নেমেছে হিমাচল প্রদেশের সিআইডি। সিঙাড়া গায়েব-কাণ্ডে 'সরকার-বিরোধী কাজ'-এর অভিযোগে কাঠগড়ায় হিমাচল প্রদেশের সাব ইন্সপেক্টর, অ্যাসিস্টেন্ট সাব ইন্সপেক্টর এবং হেড কনস্টেবল পদমর্যাদার একাধিক পুলিস আধিকারিক।
Add Zee News as a Preferred Source
বিজেপি'র সমালোচনার ঝড়ে বেকায়দায় সুখবিন্দর সিং সুক্কুর কংগ্রেস সরকার। সম্প্রতি সিআইডি'র একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসেছিলেন সুখবিন্দর সিং সুক্কু। মুখ্যমন্ত্রীর জন্য এক পাঁচতারা হোটেল থেকে সিঙাড়া আনার নির্দেশ দেন আইজি পদ মর্যাদার এক অফিসার। সিঙাড়া আনতে নির্দেশ দেওয়া হয় অধস্তন পুলিস আধিকারিকদের।
কিন্তু, ভুলবশত মুখ্যমন্ত্রীর পরিবর্তে সেই সিঙাড়া খাওয়ানো হয় মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তারক্ষীদের। এই ভুলের নেপথ্যে কে আছে তা ধরতেই তদন্ত শুরু করেছে হিমাচল পুলিসের সিআইডি। এই ঘটনায় একদিকে যেমন সুক্কু সরকারকে তুলোধনা করছে বিজেপি। অন্যদিকে তেমনই তিলকে তাল করে প্রচারের অভিযোগ তুলছেন মুখ্যমন্ত্রী সুক্কু।
আরও পড়ুন, Bengaluru Couple: বাড়িতেই মাদকের বাগান! ঘর থেকে পুলিস তুলে নিয়ে গেল দম্পতিকে...
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)