দার্জিলিং মেলে যাত্রীর শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত আরপিএফ কর্মী

অভিযোগ, রাতেও ওই আরপিএফ কর্মী ওই গৃহবধূকে লুকিয়ে দেখছিলেন। বাকি যাত্রীরা তা ফেলায় তাঁকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন। 

সুকান্ত মুখোপাধ্যায় | Updated By: Sep 12, 2019, 01:14 PM IST
দার্জিলিং মেলে যাত্রীর শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত আরপিএফ কর্মী

নিজস্ব প্রতিবেদন:  চলন্ত দার্জিলিং মেলে এক যাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল আরপিএফ কর্মীর বিরুদ্ধে।

 

বুধবার নিউ জলপাইগুড়ি থেকে স্বামী ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে দার্জিলিং মেলে উঠেছিলেন ওই গৃহবধূ। অভিযোগ, সন্ধ্যায় ট্রেনের শৌচালয় থেকে বেরনোর সময়ে দীপঙ্কর দে নামে কর্তব্যরত এক আরপিএফ কর্মী তাঁকে ধাক্কা মারেন। সেই নিয়ে দুজনের মধ্যে বচসা হয়। এরপর মহিলা নিজের বার্থে এসে শুয়ে পড়েন।

ইংরেজবাজার পুরসভার তৃণমূল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে এবার আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ দলীয় কাউন্সিলরদেরই

অভিযোগ, রাতেও ওই আরপিএফ কর্মী ওই গৃহবধূকে লুকিয়ে দেখছিলেন। বাকি যাত্রীরা তা ফেলায় তাঁকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন। এরপর ওই আরপিএফ কর্মীকে ঘিরে ধরে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন তাঁরা।

মালদা স্টেশনে নেমে আরপিএফ-এ অভিযোগ জানাতে যান ওই গৃহবধূ ও তাঁর স্বামী। কিন্তু স্টেশন থেকে ট্রেন ছেড়ে যাওয়ার ভয়ে তাঁরা শিয়ালদা চলে আসেন। শিয়ালদা রেলপুলিসের কাছেই লিখিত অভিযোগ জানান ওই মহিলা। অভিযোগের ভিত্তিতে আটক করা হয়েছে ওই আরপিএফ কর্মীকে। রেলপুলিস তদন্ত শুরু করেছে।

.