ব্যাঙ্ক একাউন্ট থেকে টাকা উধাও হওয়ার বিষয়টি জানতে পেরে তারা প্রথমে খয়রাশোল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন এবং পরে সিউড়ি সাইবার সেল পুলিস স্টেশনে এসে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন
প্রসেনজিৎ মালাকারঃ প্রধানমন্ত্রীর নাম করে টাকা দেওয়ার নামে প্রতারণা। সাড়ে চার লক্ষ টাকার প্রতারণা করে উধাও প্রতারকরা।
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী টাকা পাঠাচ্ছেন, এই বলে বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ বীরভূমের খয়রাশোল থানার অন্তর্গত উপর কেনান গ্রামের উজ্জ্বল মন্ডল নামে এক ব্যক্তির কাছে ফোন আসে। ওই ব্যক্তির নাবালক ছেলের কাছে সেই সময় ফোনটি ছিল।
এরপর তার কাছ থেকে অ্যাকাউন্ট নম্বর চাওয়া হয় এবং ওটিপি পাঠানো হয়। প্রথমে একটি ব্যাঙ্কের অ্যাকাউন্ট নম্বর এবং ওটিপি নেওয়ার পর পুনরায় দ্বিতীয় একটি ব্যাঙ্কের অ্যাকাউন্ট নম্বর নেওয়া হয় এবং ওটিপি নেওয়া হয়।
এইভাবে পরপর দুটি ব্যাঙ্কের অ্যাকাউন্ট থেকে ওই ব্যক্তির প্রায় সাড়ে চার লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেয় প্রতারকরা। ব্যাংক একাউন্ট থেকে টাকা উধাও হওয়ার বিষয়টি জানতে পেরে তারা প্রথমে খয়রাশোল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন এবং পরে সিউড়ি সাইবার সেল পুলিশ স্টেশনে এসে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
এই ঘটনায় এক ধাক্কায় অ্যাকাউন্ট থেকে এত টাকা প্রতারণা হয়ে যাওয়ার ঘটনায় উজ্জল মন্ডল নামের ওই ব্যক্তি পুলিসের কাছে অনুরোধ করেছেন যাতে টাকা ফিরে আসে।
|
SIN
(19.3 ov) 110
|
VS |
MAS
111/4(11.4 ov)
|
| Malaysia beat Singapore by 6 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
|
THA
(20 ov) 153/7
|
VS |
PHI
156/9(19.4 ov)
|
| Philippines beat Thailand by 1 wicket | ||
| Full Scorecard → | ||
|
THA
(13.3 ov) 62
|
VS |
MAS
67/2(5.4 ov)
|
| Malaysia beat Thailand by 8 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
By accepting cookies, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.