'বিজেপি' যুব নেতার নামে ২ লাখ টাকা তোলাবাজির অভিযোগ, দায় এড়াল দল
বড় নেতাদের সঙ্গে তাঁর পরিচয়ের সুবাদে বিভিন্ন প্রোমোটারের কাছ থেকে তোলাবাজি। পোস্ট অফিসে কর্তব্যরত সরকারি কর্মচারীদের সঙ্গে অশালীন ব্যবহারও করেন।
!['বিজেপি' যুব নেতার নামে ২ লাখ টাকা তোলাবাজির অভিযোগ, দায় এড়াল দল 'বিজেপি' যুব নেতার নামে ২ লাখ টাকা তোলাবাজির অভিযোগ, দায় এড়াল দল](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2022/04/08/371457-96b37770-5d81-4240-9baf-02436ea6fd5c.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদন: তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেফতার করা হল এক স্বঘোষিত বিজেপি নেতাকে। নাম সৌরভ মন্ডল।
অভিযোগ, বালির বাসিন্দা সৌরভ নানা সময়ে নিজেকে বিজেপির যুব নেতা বলে দাবি করতেন। নিজে যুব নেতা ও বড় নেতাদের সঙ্গে তাঁর পরিচয়ের সুবাদে বিভিন্ন প্রোমোটারের কাছ থেকে তোলাবাজি করতেন। টাকা না পেলে হুমকিও দিতেন। এমনকি কিছুদিন আগে বালি পোস্ট অফিসে কর্তব্যরত সরকারি কর্মচারীদের সঙ্গে অশালীন ব্যবহারও করেন।
পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে,কয়েকমাস আগে এক প্রোমোটার বালি থানায় অভিযোগ করেন যে ২ লক্ষ টাকা 'তোলা' চেয়ে তাঁকে হুমকি দিচ্ছেন সৌরভ মন্ডল। এরপর থেকেই বালি থানার পুলিস তাকে খুঁজছিল। অবশেষে বাড়ি থেকে সৌরভ মন্ডলকে গ্রেফতার করে পুলিস। আজ হাওড়া আদালতে পেশ করা হয়। পুলিস সূত্রে আরও জানা গিয়েছে যে, ধৃতের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে। এর আগেও তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছিল।
এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে কটাক্ষ করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। বিজেপির এইসব নেতারা 'দলের সম্পদ' বলে কটাক্ষ করেন তৃণমূল যুব রাজ্য সম্পাদক কৈলাশ মিশ্র। অন্যদিকে, বিজেপি হাওড়া সদরের সভাপতি মনি মোহন ভট্টাচার্য বলেন, এধরনের অপরাধমূলক কাজের সঙ্গে বিজেপি নেতা-কর্মীরা জড়িত থাকেন না। আর যাঁর নামে অভিযোগ, তিনি দলের কোনও পদে নেই। আইন আইনের পথে চলবে।
আরও পড়ুন, Rampurhat Arson: "চক্রান্ত করে ফাঁসানো হয়েছে আমায়", বিস্ফোরক দাবি আনারুলের
Big Breaking: ভাদু শেখের খুনের ঘটনার তদন্তে CBI, নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের
Anubrata Mandal: 'এখনও পুরোপুরি সুস্থ নন', CBI-কে চিঠি SSKM কর্তৃপক্ষের