close

News WrapGet Handpicked Stories from our editors directly to your mailbox

West Bengal Madhyamik Merit list 2019: প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের মেধা তালিকা, ৬৯৪ পেয়ে প্রথম পূর্ব মেদিনীপুরের সৌগত দাস

প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের মেধা তালিকা, ৬৯৪ পেয়ে প্রথম সৌগত দাস

Updated: May 21, 2019, 12:30 PM IST
West Bengal Madhyamik Merit list 2019: প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের মেধা তালিকা, ৬৯৪ পেয়ে প্রথম পূর্ব মেদিনীপুরের সৌগত দাস

নিজস্ব প্রতিবেদন: আজ ২১ মে সাংবাদিক সম্মেলনে প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের মেধা তালিকা। এদিন প্রথম দশ জনের মেধা তালিকা প্রকাশ করেছে WBBSE। ৬৯৪ পেয়ে প্রথম হয়েছে পূর্বমেদিনীপুরের মহম্বদপুর দেশপ্রাণ বিদ্যাপিঠের সৌগত দাস। তাঁর প্রাপ্ত নম্বর ৬৯৪। নম্বরের হার, ৯৯ শতাংশ। যৌথভাবে দ্বিতীয় ফালাকাটা গার্লস হাইস্কুলের শ্রেয়সী পাল ও কোচবিহারের ইলাদেবি গার্লস হাই স্কুলের দেবস্মিতা সাহা, তাঁদের প্রাপ্ত নম্বর ৬৯১। যুগ্মভাবে তৃতীয় রায়গঞ্জ গার্লস হাইস্কুল ক্যামেলিয়া রায় ও শান্তিপুর মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুলের ব্রতিন মন্ডল, প্রাপ্ত নম্বর ৬৮৯। পর্ষদের তথ্য অনুযায়ী এ বছর কলকাতায় সাফল্যের হার ৯২.১৩ শতাংশ। 

রইল প্রথম দশের মেধা তালিকা

প্রথম: সৌগত দাস (মহম্মদপুর দেশপ্রাণ বিদ্যাপীঠ) ৬৯৪

দ্বিতীয়: শ্রেয়সী পাল (ফালাকাটা গার্লস হাইস্কুল), দেবস্মিতা সাহা (ইলাদেবী গার্লস হাইস্কুল) ৬৯১

তৃতীয়: ক্যামেলিয়া রায় (রায়গঞ্জ গার্লস হাইস্কুল), ব্রতীন মণ্ডল (শান্তিপুর মিউনিসিপল হাইস্কুল) ৬৮৯।

চতুর্থ: অরিত্র সাহা (বড়বিশা হাইস্কুল) ৬৮৭।

পঞ্চম: সুকল্প দে (হুগলি কলিজিয়েট স্কুল) এবং রুমনা সুলতানা (কান্দি রাজা মণিন্দ্রচন্দ্র গার্লস হাইস্কুল) ৬৮৬।

ষষ্ঠ: সোহন দে (গোঘাট হাইস্কুল), শাবর্ণ চ্যাটার্জি (রামপুরহাট হাইস্কুল), সাহিত্যিকা ঘোষ (বর্ধমান বিদ্যার্থী ভবন গার্লস হাইস্কুল), সুপর্ণা সাহু (আলিগঞ্জ ঋষি রাজনারায়ণ বালিকা বিদ্যালয়) এবং অঙ্কন চক্রবর্তী (মহিয়ারি কুণ্ডু চৌধুরি ইনস্টিটিউশন) ৬৮৫।

সপ্তম: গায়ত্রী মোদক (ইলাদেবী গার্লস হাইস্কুল), সপ্তর্ষি দত্ত (দেবী ভবন রবিতীর্থ বিদ্যালয়) অনিক চক্রবর্তী (ঘাটাল বিদ্যাসাগর হাইস্কুল) ৬৮৪।

অষ্টম: শাহনাজ আলম (শীতলকুচি হাইস্কুল), সায়ন্তন বসাক (গঙ্গারামপুর হাইস্কুল) অর্কপ্রভ সাহানা (বিবেকানন্দ শিক্ষানিকেতন হাইস্কুল), কৌশিক সাঁতরা (বিবেকানন্দ শিক্ষানিকেতন হাইস্কুল), সুদীপ্তা ধবল (বাঁকুড়া মিশন গার্লস হাইস্কুল), সায়ন্তন দত্ত (বাঁকুড়া জেলা স্কুল), পৃথ্বিশ কর্মকার (রামহরিপুর রামকৃষ্ণ মিশন), দেবলীনা দাস (আরামবাগ গার্লস হাইস্কুল), অয়ন্তিকা মাঝি (বর্ধমান বিদ্যার্থী ভবন গার্লস হাইস্কুল), পুষ্কর ঘোষ (কাটোয়া কাশিরাম দাস ইনস্টিটিউশন), সেমন্তী চক্রবর্তী (আমতলা নিবেদিতা বালিকা বিদ্যালয়) ৬৮৩।

নবম: জয়েস রায় (শীলবারিহাট হাইস্কুল), অনুষ্কা মহাপাত্র (আশালতা বসু বিদ্যালয়), সৌগত পাণ্ডা (বাঁকুড়া জেলা স্কুল), শুভদীপ কুণ্ডু (রামহরিপুর রামকৃষ্ণ মিশন), প্রবীর সেনগুপ্ত, সৌকর্য বিশ্বাস (বিকেটিপিপি প্রবীর সেনগুপ্ত বিদ্যালয়), প্রত্যুষ করণ (কাঁথি হাইস্কুল), অরুনিমা ত্রিপাঠি (জ্ঞানদীপ বিদ্যাপীঠ, পূর্ব মেদিনীপুর), অভিনন্দন জানা (নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়), ঐকিক মাঝি (নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়) ৬৮২।

দশম: সৌধ হাজরা (রামকৃষ্ণ মিশন সারদা বিদ্যাপীঠ), সায়নিকা দাস (বারলো গার্লস হাইস্কুল), সঞ্চারী চক্রবর্তী (রায়গঞ্জ গার্লস হাইস্কুল), সখী কুণ্ডু (বাঁকুড়া মিশন গার্লস হাইস্কুল), রিমা চৌধুরী (বিবেকানন্দ শিক্ষানিকেতন হাইস্কুল), সৌম্যদীপ দত্ত (ধনিয়াখালি মহামায়া বিদ্যামন্দির), অরিত্র মহড়া (সিউড়ি নেতাজী বিদ্যাভবন), সৌম্যদীপ ঘোষ (মেমারি বিদ্যাসাগর মেমোরিয়াল ইনস্টিটিউশন), সায়ন্তিকা রায় (রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যাপীঠ হাইস্কুল), শুভদীপ মাঝি (বাঁধগড়া অঞ্চল বিদ্যালয়), সহেলী রায় (রহড়া ভবনাথ ইনস্টিটিউশন ফর গার্লস) এবং দেবমাল্য সাহা (রহড়া রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম), প্রত্যাশা মজুমদার (বিরাটি বিদ্যালয় ফর গার্লস), অঙ্কিতা কুণ্ডু (হাবড়া কামিনী কুমার গার্লস হাইস্কুল), সোহম দাস (যাদবপুর বিদ্যাপীঠ) ৬৮১।