पूर्व आईपीएस पीस नटराजन के सबसे छोटे बेटे की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई है.
Trending Photos
रांचीः पूर्व आईपीएस पीस नटराजन के सबसे छोटे बेटे की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि किसी व्यक्ति ने उनेक बेटे अविनशा को घर के दरवाजे पर अचेत अवस्था में छोड़ गया था. लेकिन जब उसे अस्पताल ले जाया गया तो उसकी मौत हो गई थी. अब पुलिस इस मामले में जांच में जुट गई है. लेकिन अभी तक मौत के कारणों का पता नहीं चल पाया है. वहीं, परिवार ने किसी पर आरोप भी नहीं लगाया है.
मृतक के परिजनों का कहना है कि देर रात किसी ने उनके घर का दरवाजा खटखटाया और अविनाश को छोड़ कर भाग गए. परिजनों ने जब दरवाजा खोला तो उन्हे अविनाश बेहोशी की हालत में मिला. और उसका शरीर एकदम ठंडा था. ऐसे में उन्होंने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी.
वहीं, अविनाश की इलाज के लिए रिम्स लेकर भागे जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. हालांकि, अविनाश की मौत की वजह का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा. परिजनों के अनुसार जिस किसी ने भी अविनाश को इस हालात में छोड़ा अब वही इस मामले में कोई जानकारी दे सकता है. बड़े भाई सिद्धार्थ ने बताया कि अविनाश को शराब पीने की आदत थी. अब पूरा परिवार पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रहा है.
वहीं, इस मामले में हटिया डीएसपी का कहना है की इस मौत की जानकारी परिवार के द्वारा रात में ही दे दी गई थी. जिसके बाद पुलिस ने वहां पहुंचकर अचेत अवस्था में पड़े अविनाश को तुरंत रिम्स भेजा था. लेकिन तब तक उसकी मौत हो गई थी.
पुलिस का कहना है कि जिस तरीके से अविनाश को देर रात पीएस नटराजन के घर के बाहर अचेत अवस्था में पाया गया अब पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद ही मौत की वजह का खुलासा हो पाएगा. अगर हत्या का मामला सामने आता है तो पुलिस गहनता से जांच करेंगी.
बरहाल पूर्व आईपीएस नटराजन के छोटे बेटे की संदिग्ध अवस्था में मौत हुई है लेकिन कारण क्या है या पुलिसिया जांच में साफ हो पाएगा. वहीं, जवान बेटे की मौत के बाद उनके घर पर कोहराम मचा है.
आपको बता दें कि 2005 में आईपीएस और तत्कालीन आईजी पीएस नटराजन पर एक आदिवासी महिला का यौन शोषण का आरोप लगा था. इसके बाद सरकार ने आईजी को निलंबित कर दिया था. हालांकि कोर्ट ने पूर्व आईपीएस नटराजन को दोष मुक्त घोषित करते हुए बरी कर दिया था.