बिहार:चोरी के आरोप में लोगों ने तीन युवक को जमकर पीटा, पुलिस के प्रति आक्रोश
Advertisement
trendingNow0/india/bihar-jharkhand/bihar564720

बिहार:चोरी के आरोप में लोगों ने तीन युवक को जमकर पीटा, पुलिस के प्रति आक्रोश

पुलिस लगभग तीन-चार घंटों के बाद मौके पर पहुंची. अब तीनों आरोपी चोर को थाने ले जाने की समस्या में पुलिस उलझ गई है. 

महनार थाना क्षेत्र के महनार स्टेशन ऑटो स्टैंड की ये घटना है.

वैशाली: बिहार के वैशाली के महनार में चोरी के आरोप में ऑटो चालकों ने 3 युवक को पकड़ा. इतना ही नहीं तीनों को बांधकर लोगों ने जमकर पिटाई की. मिली जानकारी के अनुसार ये आरोपी चोर छह के संख्या में आये थे और संदेह होने पर टोकते ही तीन मौके से फरार हो गए.

तीनों को लोगों ने गिरफ्त में लिया. दरअसल दो दिन पहले भी ऑटो स्टैंड से बाइक चोरी हुआ था. पुलिस को भी लोगों ने फोन किया लेकिन पुलिस का कोई रिस्पॉन्स नहीं मिला. महनार थाना क्षेत्र के महनार स्टेशन ऑटो स्टैंड की ये घटना है.

 

पुलिस लगभग तीन-चार घंटों के बाद मौके पर पहुंची. अब तीनों आरोपी चोर को थाने ले जाने की समस्या में पुलिस उलझ गई है. वहीं, ग्रामीणों द्वारा पुलिस के लेट से आने से स्थानीय चौकीदार का बेटा और ग्रामीण आपस में उलझे.

पुलिस के सामने ही लोगों के बीच हाथापाई शुरू हो गई. खास बात ये है कि पुलिस के पास लेट से आने का कोई जबाब नहीं है. ग्रामीणों में पुलिस के प्रति आक्रोश है.