)
জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: কঙ্গনা এবং বিতর্ক সমান্তরাল। অতুল সুভাষের বিষয়ে এখন তোলপাড় নেটপাড়া। তারই মাঝে পার্লামেন্টে তা নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করে বসলেন রানাওয়াত। আত্মহত্যা করেন বছর ৩৪-এর অতুল সুভাষ। ২৪ পৃষ্ঠার সুইসাইড নোটে অতুল দাবি করেন, স্ত্রী ও তার পরিবারের হাতে হেনস্তার শিকার হয়ে এমন পদক্ষেপ নিয়েছেন তিনি। বেঙ্গালুরুর এই আইটি কর্মীর আত্মহত্যার বিষয়েই মন্তব্য করতে গিয়ে বেফাঁস কঙ্গনা।
তিনি মন্তব্য করেন যে বিবাহ-সম্পর্কিত বেশিরভাগ মামলায় ৯৯ শতাংশ ক্ষেত্রে পুরুষদেরই দোষ থাকে। আর কঙ্গনার এই মন্তব্যকে ঘিরে তোলপাড় নেটপাড়া। কঙ্গনার বক্তব্য, 'তাঁর ভিডিয়োটি হৃদয়বিদারক...ভুয়ো নারীবাদ সত্যিই নিন্দনীয়। এর মাধ্যমে কোটি কোটি টাকা তোলাবাজি করে সংগ্রহ করা হয়ে থাকে। বেশিরভাগ ক্ষেত্রে এটি একটি ব্যবসার পর্যায়ে চলে গিয়েছে।' এমনটা হওয়া উচিত নয়। এরকম চাপ কাউকে দেওয়া উচিত নয়।'
এরপরই মান্ডির এমপি বলে বসেন, 'তবে এই ঘটনাকে অবশ্য উদাহরণ হিসেবে দেখা উচিত নয়। যেসব মহিলাদের সঙ্গে সত্যিই প্রতারণা করা হয়, তাদের ঘটনাগুলোও আমরা একেবারেই অস্বীকার করতে পারি না। কারণ ৯৯ শতাংশ বিবাহবিচ্ছেদে পুরুষদেরই দোষ থাকে। পুরুষদের দোষের কারণেই এই ধরনের ভুল হয়ে যায়।' কঙ্গনার এই মন্তব্যেই চটেছেন অনেকে।
প্রসঙ্গত, সোমবার বেঙ্গালুরুর মঞ্জুনাথ লে আউট কমপ্লেক্সের ঘর থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। এমনকী তাঁর ঘর থেকে একটি প্ল্যাকার্ডও পাওয়া যায় যেখানে লেখা ছিল, 'বিচার বাকি আছে'। তাঁর লেখা একটি ২৪ পাতার সুইসাইড নোটও উদ্ধার করে পুলিস, যেখানে অতুলের অভিযোগ, স্ত্রীর করা বিবাহবিচ্ছেদের ‘মিথ্যা’ মামলায় হাজিরা দিতে অন্তত ৪০ বার অতুলকে বেঙ্গালুরু থেকে জৌনপুর গিয়েছেন। এমনকি স্ত্রী নিকিতা সিংহানিয়ার বিরুদ্ধে উঠেছে আত্মহত্যায় প্ররোচনা দেওয়ার অভিযোগ।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)