WB Covid Update: পজিটিভিটি রেট কমলেও রাজ্যে একদিনে করোনা আক্রান্ত ২৬৫৯, মৃত ৫
গত এক দিনের পরিসংখ্যান অনুযায়ী এখনওপর্যন্ত রাজ্যে করোনা আক্রান্ত হলেন ২০,৫৬,২৮৫ জন
![WB Covid Update: পজিটিভিটি রেট কমলেও রাজ্যে একদিনে করোনা আক্রান্ত ২৬৫৯, মৃত ৫ WB Covid Update: পজিটিভিটি রেট কমলেও রাজ্যে একদিনে করোনা আক্রান্ত ২৬৫৯, মৃত ৫](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2022/07/12/382140-8.jpg)
মৈত্রেয়ী ভট্টাচার্য: রাজ্যে ক্রমশ বাড়ছে করোনার সংক্রমণ। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে করোনা আক্রান্ত হলেন ২,৬৫৯ জন। একদিন আগেই এই সংখ্যাটা ছিল ১,৯১৫। এর পাশাপাশি গত একদিনে বাড়ল মৃতের সংখ্যা। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে করোনার শিকার হলেন ৫ জন। আগের দিন এই সংখ্য়াটি ছিল ৩।
স্বাস্থ্য দফতরের তথ্য বলছে বর্তমানে রাজ্যের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৬১০ জন। তার মধ্যে ক্রিটিক্যাল কেয়ারে চিকিৎসাধীন ১৬০ জন। অক্সিজেনের প্রয়োজন পড়ছে ১১১ জনের। ভেন্টিলেশনে আছেন ৮ জন। হোম আইসোলেশনে রয়েছেন ২৫,২৭০ জন।
রাজ্যে বাড়ল করোনা আক্রান্তের সংখ্য়া, একদিনে মৃত্যু ৫ জনের pic.twitter.com/aMtUnc0dIq
— zee24ghanta (@Zee24Ghanta) July 12, 2022
গত এক দিনের পরিসংখ্যান অনুযায়ী এখনওপর্যন্ত রাজ্যে করোনা আক্রান্ত হলেন ২০,৫৬,২৮৫ জন, মৃত্যু হয়েছে ২১,২৫১ জনের। গত একদিনে রাজ্যে করোনা পজিটিভিটি রেট ১৮.৪৮ শতাংশ। একদিন আগে এই হার ছিল ২১.২৯ শতাংশ। ফলে ২৪ ঘণ্টায় পজিটিভিটি রেট খানিকটা কমলো। আশার কথা হল রাজ্যে সুস্থতার হার ৯৭.৭১ শতাংশ। অন্যদিকে, মৃত্যুর হার ১.০৩ শতাংশ।