শহরে ফের মৃত্যু প্রতিবাদীর, মধুচক্রের প্রতিবাদ করায় পিটিয়ে খুন মহিলাকে
ফের মৃত্যু প্রতিবাদীর। পাশের বাড়িতে মধুচক্রের আসর চালানোর প্রতিবাদ করায় পিটিয়ে মারা হল এক মহিলাকে। ঘটনাটি ঘটেছে একবালপুর থানা এলাকায়।
![শহরে ফের মৃত্যু প্রতিবাদীর, মধুচক্রের প্রতিবাদ করায় পিটিয়ে খুন মহিলাকে শহরে ফের মৃত্যু প্রতিবাদীর, মধুচক্রের প্রতিবাদ করায় পিটিয়ে খুন মহিলাকে](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2015/06/01/38575-pratibadi.jpg)
ব্যুরো: ফের মৃত্যু প্রতিবাদীর। পাশের বাড়িতে মধুচক্রের আসর চালানোর প্রতিবাদ করায় পিটিয়ে মারা হল এক মহিলাকে। ঘটনাটি ঘটেছে একবালপুর থানা এলাকায়।
অভিযোগ, পাশের বাড়িতে দীর্ঘদিন ধরেই আনাগোনা ছিল বহিরাগত যুবকদের। সেখানে মধুচক্রের আসর চলত বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। ফারাত বেগম নামে ওই মহিলা বেশ কয়েকবার নিষেধ করা সত্বেও বন্ধ হয়নি মধুচক্রের আসর। রবিবার সন্ধ্যে বেলা ফের বহিরাগত যুবকরা পাশের বাড়িতে এলে প্রতিবাদ জানান ফারাত। তখনই প্রতিবেশীর সঙ্গে বচসা বাঁধে তাঁর। এরপরই বেধড়ক মারা হয় ফারাতকে।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর। মৃতের পরিবারের অভিযোগ, যখন ফারাতকে মারা হচ্ছিল তখন কাছেই ছিলেন একবালপুর থানার একজন পুলিসকর্মী। তবে ফারাত বার বার সাহায্যের জন্য চিত্কার করলেও তাঁকে সাহায্য করেননি ওই পুলিসকর্মী। এই ঘটনার প্রতিবাদে রবিবার রাতে একবালপুর থানায় বিক্ষোভ দেখান মৃতের আত্মীয় ও প্রতিবেশীরা। এই ঘটনায় ছজনকে আটক করেছে পুলিস।