Tanmoy Bhattacharya: 'এই ধরণের কোন ঘটনা ঘটেনি। এটা পরিকল্পিত কুত্সা বলে মনে করেছি প্রাথমিকভাবে। আমি চাই দ্রুত পুলিস তদন্ত করে এই ঘটনার সত্যাসত্য নিরুপন করুক'।
জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: '৮৩ কেজি ওজনের একটি পুরুষ মানুষ যদি ৪০ কেজি ওজনের মহিলার কোলে বসে পড়েন, তাহলে কি সে মহিলা শারীরিক দিক থেকে সুস্থ থাকেন'? শ্লীলতাহানির অভিযোগে এবার আজব যুক্তি দিলেন সাসপেন্ডেড সিপিএম নেতা তন্ময় ভট্টাচার্য। বললেন, 'এই ধরণের কোন ঘটনা ঘটেনি। এটা পরিকল্পিত কুত্সা বলে মনে করেছি প্রাথমিকভাবে। আমি চাই দ্রুত পুলিস তদন্ত করে এই ঘটনার সত্যাসত্য নিরুপন করুক'।
আরও পড়ুন: Calcutta High Court: হাইকোর্টের লাইভ স্ট্রিমিং হ্যাক হয়নি, কেউ জয়েন করায় আচমকাই অশ্লীল ছবি!
ঘটনাটি ঠিক কী? সোশ্যাল মিডিয়ায় এক মহিলা সাংবাদিক শ্লীলতাহানির অভিযোগ করার পর, তন্ময় ভট্টাচার্যকে সাসপেন্ড করেছে সিপিএম। কবে? গতকাল রবিবার। এরপর আজ, বরানগর থানায় তলব করা হয় তন্ময়কে। তাঁকে প্রায় ঘণ্টা তিনেক জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিস।
থানা থেকে ফিরে বাড়িতে সাংবাদিক বৈঠকে তন্ময় বলেন, 'সম্ভবত আমি যা দেখেছি, ভদ্রমহিলার ওজন ৪০ কেজির বেশি নয়। আমার ওজন ৮৩ কেজি। ৮৩ কেজি ওজনের একটি পুরুষ মানুষ যদি ৪০ কেজি ওজনের মহিলার কোলে বসে পড়েন, তাহলে কি সে মহিলা শারীরিক দিক থেকে সুস্থ থাকেন? আমি জানি না। আমি কোনওদিন বসিনি ৪০ কেজির মহিলার কোলের উপরে'।
শ্লীলতাহানির অভিযোগে ভিত্তিতে তন্ময়কে সাসপেন্ড করেছে সিপিএম। সাসপেন্ডেড নেতা বলেন, এই সাসপেন্ডটা জানতে পারা আমার কাছে অত্যন্ত বেদনাদায়ক। আমি মর্মাহত। আমি মনে করি ন্যুনতম তদন্ত করা উচিত ছিল, আমরা বক্তব্য জানা উচিত ছিল। তারপর পার্টি বহিষ্কারও করতে পারে, যদি পার্টি মনে করে আমি অপরাধী। আমরা কেউ পার্টির উর্ধ্বে নয়। আমি আশা করব, ইন্টারনাল কমপ্লেইন কমিটি আমাকে দ্রুত ডাকবে'।
আরও পড়ুন: Real Estate News: ঝুলিতে রয়েছে ওয়ার্ল্ড ট্রেড সেন্টার! ৪০ বছরের বঙ্গজ সংস্থার বিরাট বদল...
এদিকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে তন্ময়ের গ্রেফতারের দাবি তুলেছে তৃণমূল। দলের নেতা কুণাল ঘোষ বলেন, 'একজন মহিলা সাংবাদিক অভিযোগ করেছেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে যদি গ্রেফতার না হয়, তাহলে সেটা দুর্ভাগ্যজনক। কেন গ্রেফতার হবে না? ওনার যা বলার কোর্টে বলুন। বেল দিলে কোর্ট দেবে। প্রভাব খাটাতে পারেন, প্রভাবশালী লোক'।
আগামীকাল, মঙ্গলবার তন্ময় ইস্যুতে বরানগরে জোড়া প্রতিবাদ মিছিলের ডাক দিয়েছে স্থানীয় তৃণমূল বিধায়ক সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর প্রশ্ন,' যাঁরা অভয়ার বিচার চেয়ে রাস্তায় নেমেছিলেন, তাঁরা এবারেই মানববন্ধন করবেন তো? তাঁরা এবারেও রাতদখল করবেন তো? তাঁরা এবারেও বিচার চাইবেন তো'?
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)
|
IND
(20 ov) 167/8
|
VS |
AUS
119(18.2 ov)
|
| India beat Australia by 48 runs | ||
| Full Scorecard → | ||
|
NEP
(50 ov) 239/9
|
VS |
UAE
243/6(49.1 ov)
|
| United Arab Emirates beat Nepal by 4 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
|
USA
(50 ov) 292/3
|
VS |
UAE
49(22.1 ov)
|
| USA beat United Arab Emirates by 243 runs | ||
| Full Scorecard → | ||
By accepting cookies, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.