জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে সারা ফেলা দেওয়ার মতন দাবি করলেন ফিরহাদ হাকিম। রবিবার বাঁকুড়ার তালডাংরা বিধানসভা উপনির্বাচনের প্রচার সভা থেকে ফিরহাদ দাবি করেছেন বিজেপি থেকে তৃণমূলে আসতে চান কেউ কেউ। শুভেন্দুর সঙ্গে ঘুরে বেড়াচ্ছেন ৫০-৬০ জন বিধায়ক। তার মধ্যে অনেকেই অভিষেকের সঙ্গে রোজ দেখা করছেন। এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি করেছেন ফিরহাদ হাকিম।
Add Zee News as a Preferred Source
আরও পড়ুন: Birbhum: সন্ধেয় কথা কাটাকাটি, সকালে শ্বশুরবাড়ির শোয়ার ঘরে মিলল স্বামী-স্ত্রীর মৃতদেহ
তিনি আরও বলেন, 'পাশাপাশি কোথাও দিয়ে ৭৭টি সিট পেয়েছিল। সেই ৭৭-এর মধ্যে অর্ধেক পালিয়ে গিয়েছে। এখন শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে ৫০-৬০ জন বিধায়ক ঘুরে বেড়াচ্ছে। তার মধ্যেও অভিষেকের সঙ্গে দেখা করছে রোজ। তারা দাবি করেছেন অভিষেকের কাছে দাদা আর বিজেপিতে থাকতে পারছি না, আমাদের নিয়ে নাও। অভিষেক বলেছে গেট বন্ধ আছে এখন আর নেওয়া যাবে না।'
আগামী ১৩ নভেম্বর রাজ্যের ৬টি বিধানসভায় উপ নির্বাচন রয়েছে। সেগুলি হল নৈহাটি, তালডাংরা, সিতাই, হাড়োয়া, মেদিনীপুর এবং মাদারিহাট। সেই ভোটের প্রচারে দলীয় প্রার্থী ফাল্গুনি সিংহবাবুর সমর্থনে প্রচারে গিয়েছিলেন ফিরহাদ। যদিও ফিরহাদের এমন দাবি ঘিরে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোর। পদ্ম শিবিরে নতুন করে ভাঙন দেখা যাবে নাকি সেই নিয়েও উঠছে প্রশ্ন। লোকসভা ভোটের আগেও দল বদলের রাজনীতি দেখেছে বাংলা। ২০২৬-এ বিধানসভা ভোট তার আগে দলবদলুর রাজনীতিতে কোন দলের উপর কী প্রভাব ফেলবে সেটা এখন দেখার বিষয়।
আরও পড়ুন: Bengal By-Election: সিতাইয়ের তৃণমূল প্রার্থীর প্রার্থীপদ বাতিলের আবেদন খারিজ করল হাইকোর্ট
যদিও গোটা বিষয়টিকে তোয়াক্কা না দিয়ে বিজেপি নেতা সজল ঘোষ জানান, 'সরাসরি মাথা খারাপ হয়ে গিয়েছে এটা আমি তাঁকে বলতে পারিনা। গ্যাস মাথায় উঠলে এমন কাজ হয়, সচারচর আমি এই সমস্ত শব্দ ব্যবহার করতে চাই না। কিন্তু রোগটা এমনই। আসলে কিছু না অভিষেককে একটু তেল মেরে দিল। বাজারে শোনা যাচ্ছে অভিষেকের কথাতেই পিসি সবাইকে সরিয়ে দেবে।'
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)