Haroa: গাড়ি থেকে নামিয়ে বিধায়ককে গণধোলাই! কড়া পদক্ষেপের পথে তৃণমূল...
Haroa: গাড়ি থেকে নামিয়ে বিধায়ককে 'গণধোলাই'! কড়া পদক্ষেপের পথে তৃণমূল...
Haroa: উত্তর ২৪ পরগনার মিনাখাঁর তৃণমূল বিধায়ক ঊষারানী মণ্ডল। স্থানীয় সূত্রের খবর, গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে মিনাখাঁ থানায় কালীপুজোর আমন্ত্রণে গিয়েছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন স্বামী মৃত্যুঞ্জয় মণ্ডল ও অনুগামীরাও। অভিযোগ, ফেরার পথে হাড়োয়ার অটো স্ট্যান্ডে গাড়ি থামিয়ে তাঁদের উপর হামলায় চালান তৃণমূল নেতা আব্দুল খালেক মোল্লা ও তাঁর সঙ্গীরা।
Updated By: Nov 1, 2024, 06:05 PM IST
জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: তৃণমূলে গোষ্ঠীকোন্দল? ফের 'আক্রান্ত' বিধায়ক। রেহাই পেলেন না বিধায়কের স্বামী, অনুগামীরাও! অভিযুক্ত দলেরই নেতা আব্দুল খালেক মোল্লা। সন্দেশখালির পর এবার হাড়োয়া। 'কোনও গন্ডগোলকে বরদাস্ত করা হবে না', কড়া বার্তা দিলেন বসিরহাট লোকসভা কেন্দ্রের পর্যবেক্ষক, রাজ্যের মন্ত্রী সুজিত বসু।
উত্তর ২৪ পরগনার মিনাখাঁর তৃণমূল বিধায়ক ঊষারানী মণ্ডল। স্থানীয় সূত্রের খবর, গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে মিনাখাঁ থানায় কালীপুজোর আমন্ত্রণে গিয়েছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন স্বামী মৃত্যুঞ্জয় মণ্ডল ও অনুগামীরাও। অভিযোগ, ফেরার পথে হাড়োয়ার অটো স্ট্যান্ডে গাড়ি থামিয়ে তাঁদের উপর হামলায় চালান তৃণমূল নেতা আব্দুল খালেক মোল্লা ও তাঁর সঙ্গীরা। গাড়ি থেকে রীতিমতো লাঠিপেঠা করা হয় বিধায়ককে। রাতেই হাড়োয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ঊষারানী।
বিধায়কের স্বামী মৃত্যুঞ্জয় বলেন, 'গতকাল রাতে ৭টা,সাড়ে ৭টার দিকে থানায়। থানায় আমাদের আমন্ত্রণ ছিল। কালীপুজো হয়েছে থানায়। আমন্ত্রণ সেরে বাড়ি ফেরার পথে হঠাত্ করে আব্দুল খালেক মোল্লার নেতৃত্বে, প্রায় ১০০-২০০ লোক অতর্কিতে আক্রমণ করে। সেখানে দু'গাড়ি পুলিস ছিল। পুলিসের সামনে আমাদের এই আক্রমণ। বিধায়কের গাড়িতে ইট মেরেছে ২ খানা। বিধায়ককে টেনে হিঁচড়ে নামানো হয়, ফেলে দেওয়া হয়। ব্যাটমের বারি পায়ে মারে। আব্দুল খালেক মোল্লা সবচেয়ে বেশি হাত চালিয়েছে, মেরেছে ব্যাটম দিয়ে। আমরা পুলিসের কাছে আবেজন করেছি, দোষীরা যাতে উপযুক্ত শাস্তি পায়। দলের উপরমহলকেও জানিয়েছি। দল কী ব্যবস্থা নেবে, সেদিকেই তাকিয়ে আছি'।
এর আগে, বসিরহাটে লোকসভা ভোটের প্রচারে খোদ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সভা গরহাজির ছিলেন ঊষারানী। সভার মঞ্চ থেকেই তাঁকে সাসপেন্ড ঘোষণা করেন তৃণমূল নেত্রী। অভিযুক্ত আব্দুল খালেক মোল্লার পাল্টা দাবি, 'সেই রাগ থেকে মৃত্যুঞ্জয় ম্ণ্ডল আমাদের ব্লক সভাপতি, কর্মী-সমর্থকদের উপরে অকথ্য অত্য়াচার করে যাচ্ছে। কালীপুজোর উদ্বোধন ছিল, আমরা যাচ্ছিলাম। উনি যেভাবে আমাদের উপর বোমা চালালেন, আক্রমণ করলেন! একজন শাসকদলের বিধায়ক, তাঁর স্বামী পুলিসকে দায়ি করছেন'!
এদিকে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সন্দেশখালির তৃণমূল বিধায়ক সুকুমার মাহাতোর গাড়িতেও হামলা হয়। অভিযুক্ত সেই তৃণমূল নেতা আব্দুল খালেক মোল্লাই। বসিরহাট লোকসভা কেন্দ্রে দলের পর্যবেক্ষক, মন্ত্রী সুজিত বোস বলেন, 'ঘটনাটি শুনেছি। শোনার পর আমি পুলিস সুপারের সঙ্গে কথা বলেছি। উনি আজকে যাবেন, ব্যাপারটা দেখবেন। পুলিসকে বলেছি, ভালোভাবে ব্যাপারটা দেখুন। কোথাও কোনওরকমভাবেই অন্যায়কে বরদাস্ত করবেন না'।
মন্ত্রী জানান, 'আমরা আমাদের দলগতভাবে তদন্ত করব। এই জিনিসকে পার্টি কখনও অনমোদন করে না। আমরা এটাকে মনে করি, কোনও গন্ডগোলকে আমরা সমর্থন করি না। দু'জনের কথাই শুনেছি। গন্ডগোল পার্টিতে বরদাস্ত করা হবে না, সে যত বড় নেতাই হোক'।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)
By accepting cookies, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.