close

News WrapGet Handpicked Stories from our editors directly to your mailbox

বঙ্গে কোন কেন্দ্র কার দখলে, দেখে নিন

পশ্চিমবঙ্গের ৪২টি লোকসভা আসন। আজই সবকটি আসনের ফল ঘোষণা হবে। বেশির ভাগ আসনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই তৃণমূল এবং বিজেপির সঙ্গে। কংগ্রেস ও সিপিএম-ও পিছিয়ে নেই। এক নজরে দেখে নিন কে এগিয়ে কে পিছিয়ে

Updated: May 24, 2019, 09:57 AM IST
বঙ্গে কোন কেন্দ্র কার দখলে, দেখে নিন
ফাইল চিত্র

 

নিজস্ব প্রতিবেদন: পশ্চিমবঙ্গের ৪২টি লোকসভা আসন। আজই সবকটি আসনের ফল ঘোষণা হবে। বেশির ভাগ আসনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই তৃণমূল এবং বিজেপির সঙ্গে। কংগ্রেস ও সিপিএম-ও পিছিয়ে নেই। এক নজরে দেখে নিন কে এগিয়ে কে পিছিয়ে?

>

কেন্দ্র এগিয়ে দল
কোচবিহার নিশীথ প্রামাণিক (জয়ী) বিজেপি
আলিপুরদুয়ার জন বারলা (জয়ী) বিজেপি
জলপাইগুড়ি জয়ন্ত রায় (জয়ী) বিজেপি
দার্জিলিং রাজু বিস্ত (জয়ী) বিজেপি
রায়গঞ্জ দেবশ্রী চৌধুরী (জয়ী) বিজেপি
বালুরঘাট সুকান্ত মজুমদার (জয়ী) বিজেপি
মালদহ উত্তর খগেন মুর্মু (জয়ী) বিজেপি
মালদহ দক্ষিণ আবু হাসেম খান চৌধুরি (জয়ী) কংগ্রেস
জঙ্গিপুর খলিলুর রহমান (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
মুর্শিদাবাদ আবু তাহের (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
বহরমপুর অধীর রঞ্জন চৌধুরী (জয়ী) কংগ্রেস
কৃষ্ণনগর মহুয়া মৈত্র (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
রানাঘাট জগন্নাথ সরকার (জয়ী) বিজেপি
বর্ধমান পূর্ব সুনীল মণ্ডল (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
বর্ধমান-দুর্গাপুর সুরিন্দর সিং আহলুওয়ালিয়া (জয়ী) বিজেপি
আসানসোল বাবুল সুপ্রিয় (জয়ী) বিজেপি
বোলপুর অসিত মাল (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
বীরভূম শতাব্দী রায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
বনগাঁ শান্তনু ঠাকুর (জয়ী) বিজেপি
বারাকপুর অর্জুন সিং (জয়ী) বিজেপি
হাওড়া প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
উলুবেড়িয়া সাজদা আহমেদ (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
শ্রীরামপুর কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
হুগলি লকেট চট্টোপাধ্যায় (জয়ী) বিজেপি
আরামবাগ অপরূপা পোদ্দার(জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
তমলুক দিব্যেন্দু অধিকারী (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
কাঁথি শিশির অধিকারী (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
ঘাটাল দেব  (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
ঝাড়গ্রাম কুনার হেমব্রম (জয়ী) বিজেপি
পুরুলিয়া জ্যোতির্ময় মাহাত (জয়ী) বিজেপি
বাঁকুড়া সুভাষ সরকার (জয়ী) বিজেপি
বিষ্ণুপুর সৌমিত্র খাঁ (জয়ী) বিজেপি
মেদিনীপুর দিলীপ ঘোষ (জয়ী) বিজেপি
দমদম সৌগত রায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
বারাসত কাকলি ঘোষ দস্তিদার (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
বসিরহাট নুসরত জাহাঁ (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
জয়নগর প্রতিমা মণ্ডল (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
মথুরাপুর চৌধুরী মোহন জাটুয়া (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
ডায়মন্ড হারবার অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
যাদবপুর মিমি চক্রবর্তী (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
কলকাতা উত্তর সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস
কলকাতা দক্ষিণ মালা রায় (জয়ী) তৃণমূল কংগ্রেস