জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: গ্রে ডিভোর্সের বিতর্কের মধ্যেই অভিষেক বচ্চনের নতুন ছবি আসতে চলেছে 'আই ওয়ান্ট টু টক', যার পরিচালনা করছেন সুজিত সরকার। সম্প্রতি 'কন বানেগা ক্রোড়পতি'র একটি প্রোমাতে অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে জুনিয়র এবি -কে দেখা যায়।
Add Zee News as a Preferred Source
আরও পড়ুন: বিচ্ছেদের পর কেটেছে ১২ বছর, মেয়ের জন্য নিলেন বড় সিদ্ধান্ত...
প্রোমাটিতে দেখা যায়, অভিষেক কন বানেগা ক্রোড়পতিতে তাঁর বাবার মুখোমুখি করে বসে। যখনই কোনও প্রতিযোগী সেই শো-তে শীর্ষ পুরস্কার জেতে তখনই অভিষেক অমিতাভকে '৭ কোটি' বলে চিৎকার করে মিমিক্রি করতে থাকেন। দর্শকদের সঙ্গে দাবি করে বসেন যতক্ষণ না আমরা ৭ কোটি টাকা পাচ্ছি, আমরা যাব না। তিনি আরও বলেন যে অমিতাভ যখন পরিবারের সঙ্গে বাড়িতে খেতে বসেন তখন কেউ কিছু প্রশ্ন করলে তখন বাচ্চারা সবাই '৭ কোটি' বলে চিৎকার করে ওঠে। শেষ পর্যন্ত অমিতাভ বলেন, 'অভিষেককে এখানে ডেকে ভুল করে ফেলেছি(গালতি কর দি ইনকো ইয়াহান বুলা কে)'।
আরও পড়ুন- Child Actor : সেদিনের শিশুশিল্পী আজকের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার জয়ী অভিনেতা-অভিনেত্রী...
'আই ওয়ান্ট টু টক' পরিচালক সুজিত সরকার অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে চারবার কাজ করেছেন- অপ্রকাশিত প্রথম ছবি শুবাইট, পিকু (২০১৫), অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরীর কোর্টরুম ড্রামা পিঙ্ক (২০১৬), গুলাবো সিতাবো (২০২০)তে। তবে জুনিয়র এবি-র সঙ্গে এই প্রথম কাজরাইজিং সান ফিল্মস এবং কিনো ওয়ার্কস দ্বারা প্রযোজিত 'আই ওয়ান্ট টু টক'- এ জুনিয়র বচ্চনের সঙ্গে অভিনয় করেছেন জনি লিভার এবং অহিলিয়া বামরু৷ অভিষেকের সঙ্গে কেবিসির এই পর্বটি রাত ৯ টায় সম্প্রচারিত হবে।
আরও পড়ুন- Sheikh Hasina: দিল্লিতে খোশমেজাজে এদিক ওদিক মোবাইলে কথা বলছেন হাসিনা, গোঁসা হচ্ছে ঢাকার...
আই ওয়ান্ট টু টক-এর পরে, অভিষেককে রেমো ডি'সুজা্র নাচের ছবি 'বি হ্যাপি'তে, তরুণ মনসুখানির কমেডি 'হাউসফুল ৫'-এ এবং সুজয় ঘোষের ক্রাইম ড্রামা 'কিং'-এ শাহরুখের বিরোধী চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)