জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ৯০ এর দশকেও গোবিন্দার ভক্তের সংখ্যা হাতে গোনা যেত না। তখন ছিল না কোনও সোশ্য়াল মিডিয়ার ফলোয়ার কাউন্টিং এর রেস। তবুও গোবিন্দার কেরিয়ারের শুরু থেকেই মহিলা ভক্তের সংখ্যা ছিল শিখরে, মহিলারা তার বাড়ির বাইরে এবং ফিল্ম সেটের বাইরে জড়ো হতেন এবং অপেক্ষা করতেন। সবার একটাই স্বপ্ন- গোবিন্দাকে বিয়ে করা! তবে ভক্তের দলে ছিল 'ছোটে মিঞা'র একাধিক সহ অভিনেত্রী। এমনকি রবিনা ট্যাণ্ডনও স্বপ্ন দেখতেন তাঁকে বিয়ে করার।
Add Zee News as a Preferred Source
তবে সবার স্বপ্ন নিমেষে ভেঙে দেয় যখন ১৯৮৭ সালে গোবিন্দা সুনিতা আহুজা কে বিয়ে করেন, চলচ্চিত্র জগতে তার পরিচিতি ও আত্মপ্রকাশের ঠিক এক বছর পরেই। তবে এক বছরেরও বেশি সময় ধরে তাদের বিবাহ গোপন রেখেছিলেন, তাদের মেয়ের বয়স যখন প্রায় এক বছর তখন তাদের বিয়ের কথা প্রকাশ্যে আসে।
আরও পড়ুন- বিতর্কে বিয়ে! নেটপাড়ায় 'হোম ব্রেকার' তকমা, এবার 'অনুপমা' থেকে বাদ রূপালী?
স্ত্রী সুনিতা এক সাক্ষাত্কারে জানান, গোবিন্দা নিজের শ্যুট নিয়ে এতটাই ব্যস্ত থাকতেন যে তিনি শুধু বাড়িতে আসতেন কিছুক্ষণ ঘুমানোর জন্য। সুনিতা জানান, তাদের মেয়ে টিনা হওয়ার পর তিনি শুধু মেয়ে ও শ্বাশুড়িকে নিয়েই দিনগুলো কাটাতেন, তাই গোবিন্দার অনুপস্থিতিটা খুব একটা বুঝতে পারতেন না।
'গোবিন্দার অনেক আউটডোর শ্যুট থাকত, কখনো শিমলা, কাশ্মীর আর আমি থাকতাম আমার বাচ্চাদের সঙ্গে তাই বুঝতে পারতাম না কীভাবে সময় পেরিয়ে যাচ্ছে'।
সাক্ষাত্কারে যখন জিজ্ঞাসা করা হয় যে গোবিন্দা পত্নী কীভাবে তার স্বামীর সঙ্গে সময় কাটান। উত্তরে অভিনেত্রী বলেন , 'মাঝে মাঝে আউটডোর শ্যুটে আমরাও ওঁর সঙ্গে মাদ্রাস, হায়দ্রাবাদ চলে যেতাম। আর গোবিন্দা শ্যুট শেষ হওয়ার পরে যেটুকু সময় পেত সেই সময়টা শুধু আমাদেরই থাকত'।
আরও পড়ুন- 'তারে জমিন পর' করতে গিয়ে বাবা বুঝতে পারেন, আমিও স্বাভাবিক নই: আমির-পুত্র জুনেইদ!
গোবিন্দাকে নিয়ে কথা বলতে বলতে সুনিতা জানান যে রবিনা ট্যাণ্ডন কতটা চাইতেন গোবিন্দাকে বিয়ে করতে। রবিনা এখনও বলেন 'চিচি আমি যদি তোমাকে আগে পেতাম, তাহলে আমিই বিয়ে করতাম তোমাকে'। আমি তো বলি 'যা যা গোবিন্দাকে নিয়ে যা! তবেই বুঝবি'। গোবিন্দা ও রবিনাক দুলহে রাজা, আন্টি নাম্বার ওয়ান, বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা আরও অনেক ছবিতে কাজ করেছেন।
আরও বলেন, 'তবে গোবিন্দার প্রত্যেক সহ অভিনেত্রীর সঙ্গেই আমার খুব ভালো সম্পর্ক ছিল, শ্যুটিং এর পর আমরা সবাই একসঙ্গে বসে আড্ডা মারতাম, খাবার খেতাম, খুবই মজা করতাম'।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)