কলকাতায় ৫০০-র নীচে নামল দৈনিক কোভিড আক্রান্ত, কমল মৃত্যু
গত ২৪ ঘণ্টায় কোভিডে মৃত্যু হয়েছে (COVID Death in West Bengal) ৮৭ জনের।
![কলকাতায় ৫০০-র নীচে নামল দৈনিক কোভিড আক্রান্ত, কমল মৃত্যু কলকাতায় ৫০০-র নীচে নামল দৈনিক কোভিড আক্রান্ত, কমল মৃত্যু](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2021/06/10/325411-corona-cardstate-5-5.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদন: রাজ্যের করোনায় (COVID-19) মৃত্যু কমল। মৃতের সংখ্যা ৮৭। গত ২৪ ঘণ্টা নতুন করে কোভিড সংক্রামিত (West Bengal Covid Cases) হয়েছেন ৫ হাজার ২৭৪ জন। কলকাতায় আক্রান্তের সংখ্যা নামল ৫০০-র নীচে। সুস্থতার হার ৯৭.৮৩%।
স্বাস্থ্য দফতরের বুলেটিন (West Bengal Heath Department) অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় সংক্রমিতের সংখ্যা ৫,২৭৪। ৬৬ হাজার ২৫৭ জনের নমুনা যাচাই করা হয়েছে। সংক্রমণের হার ৭.৯৬ শতাংশ। কলকাতায় সংক্রমিতের সংখ্যা ৪৮৫। ৯৬৬ জন আক্রান্ত উত্তর ২৪ পরগনায়। হাওড়া, হুগলি এবং দক্ষিণ ২৪ পরগনায় আক্রান্তের সংখ্য যথাক্রমে ৩২৪, ৩৩৪ ও ৩১৬। বর্তমানে রাজ্যে সক্রিয় করোনা আক্রান্ত ১৪ হাজার ৭১৯ জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় কোভিডে মৃত্যু হয়েছে (COVID Death in West Bengal) ৮৭ জনের। কলকাতা ও উত্তর ২৪ পরগনায় মৃতের সংখ্যা যথাক্রমে ২৪ ও ২৪। ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনায়। হাওড়া ও হুগলিতে মৃতের সংখ্যা যথাক্রমে ১ এবং ৩। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে করোনামুক্ত (Coronavirus) হয়েছেন ৫ হাজার ১৭০ জন। এখনও পর্যন্ত সুস্থতার হার ৯৭.৮৩%।
আরও পড়ুন- বিয়ে না করে সিঁদুর লাগিয়ে হিন্দুদের বোকা বানিয়ে ভোট নিলেন, বিস্ফোরক দাবি Dilip-র