সৌমেন ভট্টাচার্য: দক্ষিণ দমদম পুরসভার ২৭ নং ওয়ার্ডের সভাপতি বাসুদেব পোদ্দারকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে আটক করল লেকটাউন থানার পুলিশ। শনিবার দুপুরে ২৭ নং ওয়ার্ডের দমদম পার্ক অঞ্চলের বাসিন্দা এক মহিলা লেকটাউন থানায় এসে অভিযোগ জানান যে তৃণমূল সভাপতি বাসুদেব পোদ্দার তার উপর শ্লীলতাহানি করেন। এরপরেই লেকটাউন থানার পুলিস ওই তৃণমূল নেতাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। ইতিমধ্যেই মহিলার বয়ান নেওয়ার প্রক্রিয়া চালাচ্ছে পুলিস। পাশাপাশি বাসুদেব পোদ্দারকেও আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চালানো হচ্ছে।
Add Zee News as a Preferred Source
আরও পড়ুন: Pankaj Dutta: সোনাগাছি মন্তব্যে বিতর্কে জড়ানো সেই অবসরপ্রাপ্ত আইপিএস পঙ্কজ দত্ত প্রয়াত..
চলতি মাসেই বনগাঁয় শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছে তৃণমূল ছাত্র পরিষদের এক নেতা সহ তিনজন। বনগাঁর নীলদর্পণ ব্লকের টিএমসিপি নেতা। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে কালী প্রতিমা নিরঞ্জনের সময় এক যুবতীকে শ্লীলতাহানি করার অভিযোগ উঠেছিল বনগাঁর নীলদর্পণ ব্লকের টিএমসিপি নেতা লাল্টু বালার বিরুদ্ধে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই গণ্ডগোলের সূচনা হয়েছিল। নির্যাতিতা ও তাঁর পরিবারের অভিযোগে টিএমসিপি নেতা লাল্টু বাগ সহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিস। আর এরপরই হয় গণ্ডগোলের সূত্রপাত। লাল্টু বালার সঙ্গে গ্রেফতার করা হয় মনোজ বালা ও সুজয় বালা নামে লাল্টু বাগের দুই অনুগামীকে ।
উল্লেখ্য, আর জি কর কাণ্ডের ১০০ দিনের বেশি অতিক্রান্ত। সুপ্রিমকোর্টে এখনও বিচার মামলা চলছে। এতদিন ধরে নানান বিক্ষোভ, আন্দোলন কর্মসূচীর আয়োজন করেছিল জুনিয়র ডাক্তার সহ সাধারণ মানুষ। কিন্তু কোথাও শিথিল হয়েছে সেই আন্দোলন মনে করছেন অনেকেই। এবার সেই আবহেই ফের মহিলা শ্লীলতাহানির ঘটনা ঘটেছে। কাঠগড়ায় শাসকদলেরই নেতা। উঠছে নিরাপত্তার প্রশ্ন।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)