অনন্তনাগে গুলির লড়াই, ২-৩ জঙ্গিকে পাকড়াও করল সেনা বাহিনী

শুক্রবার সকাল থেকেই শুরু হয় গুলির লড়াই

Updated By: Jun 22, 2018, 09:14 AM IST
অনন্তনাগে গুলির লড়াই, ২-৩ জঙ্গিকে পাকড়াও করল সেনা বাহিনী

নিজস্ব প্রতিবেদন : ফের গুলির লড়াই। শুক্রবার সকালে জম্মু কাশ্মীরের অনন্তনাগে নিরাপত্তা রক্ষীদের সঙ্গে জঙ্গিদের গুলির লড়াই শুরু হয়।

Add Zee News as a Preferred Source

রিপোর্টে প্রকাশ, অনন্তনাগের সৃগুফোয়ারা অঞ্চলে আচমকাই নিরাপত্তা রক্ষীদের দেখে গুলি চালাতে শুরু করে জঙ্গিরা। সেনা বাহিনীর তরফেও পাল্টা গুলি চালানো হয়। শুধু তাই নয়, ওই অঞ্চলে যাতে কোনও জঙ্গি লুকিয়ে থাকতে না পারে, তার জন্য শুরু হয় জোর তল্লাসি। শোনা যাচ্ছে, সেনা বাহিনীর জোর তল্লাসির জেরে ওই অঞ্চলে ২-৩ জঙ্গিকে পাকড়াও করা গিয়েছে। তবে এ বিষয়ে সেনা বাহিনীর তরফে কোনও মন্তব্য করা হয়নি।

আরও পড়ুন : আচমকা ঝটকা, ৫ মাত্রার কম্পনে কেঁপে উঠল নিকোবর

এদিকে অমরনাথ যাত্রায় পুণ্যার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ন্যাশনাল সিকিউরিটি গার্ডের একটি দলকে শ্রীনগরে পাঠাল কেন্দ্রীয় সরকার। গোটা শ্রীনগরজুড়ে মোতায়েন থাকবে এনএসজি কম্যান্ডোরা। অমরনাথ যাত্রার সময় যাতে কোনওভাবে জঙ্গি হামলার কবলে পড়তে না হয় পুণ্যার্থীদের, তার জন্যই এই কড়াকড়ি। অমরনাথ যাত্রার সময় পুণ্যার্থীদের পণবন্দি করার মত কোনও ঘটনা ঘটলে, তা রুখে দেওয়ার জন্যও কম্যান্ডোদের তৈরির থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে খবর।

 

.