এবার রাউলের সঙ্গে যুগ্মভাবে এক নম্বরে চলে এলেন রোনাল্ডো।
নিজস্ব প্রতিবেদন : মঙ্গলবার জুভেন্টাসের জার্সিতে এ মরশুমে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে গোলের খাতা খুললেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। বেয়ার লেভারকুশেনের বিরুদ্ধে ম্যাচের ৮৮ মিনিটে পাওলো দিবালার পাস থেকে কোনাকুনি শটে গোল করেন সিআর সেভেন। ইউরোপ সেরার আসরে সব মিলিয়ে ১২৭টি গোল হয়ে গেল সর্বোচ্চ স্কোরারের।
শুধু তাই নয় চ্যাম্পিয়ন্স লিগে এই নিয়ে ৩৩টি আলাদা আলাদা ক্লাবের বিরুদ্ধে গোল করে ফেললেন রোনাল্ডো। আর তাতেই মেসিকে টপকে গেলেন তিনি, একই সঙ্গে ধরে ফেললেন রাউল গঞ্জালেসকে। এতদিন ৩২টি ভিন্ন ভিন্ন ক্লাবের বিরুদ্ধে গোল করে তালিকায় যুগ্মভাবে দু নম্বরে ছিলেন মেসি ও রোনাল্ডো। ৩৩ টি বিভিন্ন ক্লাবের বিরুদ্ধে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে গোল করে এক নম্বরে ছিলেন এতদিন রাউল গঞ্জালেস। এবার রাউলের সঙ্গে যুগ্মভাবে এক নম্বরে চলে এলেন রোনাল্ডো।
Five-time winner Cristiano Ronaldo:
130 goals in European competition
Scored against 33 different teams (joint record)#UCL pic.twitter.com/SQR9ZVtXGL— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) October 1, 2019
সেই সঙ্গে জার্মানির ক্লাব দল বেয়ার লেভারকুশেনের বিরুদ্ধে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে জিতে ১০৫ তম ম্যাচ জিতে নিলেন রোনাল্ডো। ছাপিয়ে গেলেন ইকের ক্যাসিয়াসকে।
আরও পড়ুন - UEFA Champions League: জয় পেল বায়ার্ন, সিটি, পিএসজি, জুভেন্টাস; আটকে গেল রিয়াল
VAN-W
|
VS |
SAM-W
|
Vanuatu Women beat Samoa Women by 9 runs | ||
Full Scorecard → |
SAM-W
|
VS |
PNG-W
|
Papua New Guinea Women beat Samoa Women by 4 wickets | ||
Full Scorecard → |
VAN-W
|
VS |
PNG-W
|
Papua New Guinea Women beat Vanuatu Women by 35 runs | ||
Full Scorecard → |