WB Assembly Election 2021: প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলেন Mamata, দেখে নিন কে কোথায় লড়বেন, রইল তালিকা

রইল তৃণমূলের (TMC) পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা.. 

Updated By: Mar 5, 2021, 06:27 PM IST
WB Assembly Election 2021: প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলেন Mamata, দেখে নিন কে কোথায় লড়বেন, রইল তালিকা
ফাইল চিত্র

প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়.. দেখে নিন বিস্তারিত
কোচবিহার
মেখলিগঞ্জ (SC) পরেশ চন্দ্র অধিকারী। 
মাথাভাঙা (SC) গিরিন্দ্র নাথ বর্মন।
কোচবিহার উত্তর (SC) বিনয় কৃষ্ণ বর্মন।
কোচবিহার দক্ষিণ অভিজিৎ দে ভৌমিক।
শিতলকুচি (SC) পার্থপ্রতীম রায়।
সিতাই (SC) জগদীশ চন্দ্র বর্মা।
দিনহাটা উদয়নগুহ।
নাটাবাড়ি রবীন্দ্র নাত ঘোষ।
তুফানগঞ্জ প্রণব কুমার দে।

আলিপুরদুয়ার
কুমারগ্রাম (ST) লিওস কুজুর
কালচিনি (ST) পাসাং লামা
আলিপুর দুয়ার সৌরভ চক্রবর্তী
ফালাকাটা (SC) সুভাষ রায়
মাদারিহাট (ST) রাজেশ লাকরা
ধূপগুড়ি (SC) মিতালি রায়
ময়নাগঞ্জ (SC) মনোজ রায়
জলপাইগুড়ি (SC) ডাঃ প্রদীপ কুমার বর্মা
রাজগঞ্জ (SC) খগেশ্বর রায়
দেবগ্রাম-ফুলবাড়ি গৌতম দেব
মাল (ST) বুলু চিক বারিক
নাগরাকাটা (ST) জোশেপ মুন্ডা
কালিম্পং 

দার্জিলিং
দার্জিলিং .....
কার্শিয়াং .....
মাটিগাড়া-নক্সালবাড়ি (SC) ক্যাপ্টেন নলিনী রঞ্জন রায়
শিলিগুড়ি ওমপ্রকাশ মিশ্র
ফাঁসিদেওয়া  (ST) ছোটন কিস্কু

উত্তর দিনাজপুর 
চোপড়া হামিদুল রহমান
ইসলামপুর আব্দুল করিম চৌধুরী
গোয়ালপোখার মহঃ গুলাম রাব্বানি
চাকুলিয়া মিনাউল আরফিন আজাদ
করণদিঘি (SC) গৌতম পাল
হেমতাবাদ (SC) সত্যজিৎ বর্মন 
কালিয়াগঞ্জ তপন দেব সিংহ
রায়গঞ্জ কানাইয়া লাল আগরওয়াল

ইটাহার মোসারফ হোসেন

দক্ষিণ দিনাজপুর

কুশমান্ডি রেখা রায়
কুমারগঞ্জ তোরাফ হোসেন মন্ডল
বালুরঘাট শেখর দাসগুপ্ত
তপন (ST) কল্পনা কিস্কু
গঙ্গারামপুর  (SC) গৌতম দাশ
হরিরামপুর বিপ্লব মিত্র

মালদহ

হরিশচন্দ্র   তাজমুল হুসেন
মালতিপুর   আব্দুর রহিম বকসি
রাতুয়া  সমর মুখার্জি
মণিচক   সাবিত্রি মিত্র
মালদহ  (SC)  উজ্জ্বল চৌধুরি
ইংলিশ বাজার  কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরি
মোথাবাড়ি  সাবিনা ইয়াসমিন
সুজাপুর   মহম্মদ আব্দুল ঘানি
বৈষ্ণবপুর  চন্দনা সরকার 

মুর্শিদাবাদ

ফরাক্কা   মণিরুল ইসলাম
সামসেরগঞ্জ আমিরুল ইসলাম
সুটি     ইমানি বিশ্বাস
জাঙ্গিপুর জাকির হুসেন
রঘুনাথগঞ্জ  আখরুজ্জামান
সাগর দিঘি সুব্রত সাহা
লালগোলা মহম্মদ আলি
ভাগাওয়ানগোলা ইদরিস আলি
রাণীনগর সৌমিক হুসেন
মুর্শিদাবাদ সায়নী সিংহ রায়
নবগ্রাম (SC) কানাই চন্দ্র মণ্ডল
খরগ্রাম (SC) আশীস মারজিৎ
বারওয়ান (SC) জীবন কৃষ্ণ সাহা
কাণ্ডি  অপূর্ব সরকার  (ডেভিড)

ভরতপুর  হুমায়ূন কবীর

রেজিনানগর রবিউল আলম চৌধুরি

বেডাঙ্গা   হাসান উজ্জামান শেখ
বহরমপুর নারুগোপাল মুখার্জি
হরিহরপুর নিয়ামত শেখ
নাওদা  সাহিনা মমতাজ বেগম (খান)
ডোমকল জফিকুল ইসলাম
জালঙ্গি আব্দুর রাজ্জক

নদিয়া

করিমপুর বিমলেন্দু সিনহা রায়
তেহট্ট      তাপস কুমার সাহা
পলাশিপাড়া মানিক ভট্টাচার্য
কালিগঞ্জ  নাসিরুদ্দিন আহমেদ (লাল)
নাকাশিপাড়া কল্লল খান
ছাপড়া রূপঙ্কর রহমান
কৃষ্ণনগর  উত্তর কৌশানি মুখার্জি
নবদ্বীপ   পুণ্ডরিকক্ষ সাহা
কৃষ্ণনগর দক্ষিণ  উজ্জ্বল বিশ্বাস
শান্তিপুর    অজয় দে
রানাঘাট উত্তর পশ্চিম   শঙ্কর মণ্ডল
কৃষ্ণনগর (SC) ডাঃ তাপস মণ্ডল
রানাঘাট উত্তর পূর্ব (SC) সমীর কুমার পোদ্দার
রানাঘাট দক্ষিণ (SC) বর্ণালী দে
চাকদহ  শুভঙ্কর সিংহ (যিশু)

নদিয়া
কল্যাণী (ST)
হরিণঘাটা (ST)

উত্তর ২৪ পরগনা
বাগদা পরিতোষ কুমার সাহা
বনগাঁ উত্তর শ্যামল রায়
বনগাঁ দক্ষিণ আলো রানী সরকার
গাইঘাটা নারোত্তম বিশ্বাস
স্বরূপ নগর বিনা মণ্ডল
বাদুরিয়া কোয়াজি আব্দুর রহিম
হাবড়া জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক
অশোকনগর ধিমান রায়
আমডাঙা মুস্তক মরতাজা 
বিজপুর সুবোধ অধিকারী
নৈহাটি পার্থ ভৌমিক
ভাটপাড়া জিতেন্দ্র সাউ
জগদ্দল সোমনাথ শ্যাম
নোয়াপাড়া মঞ্জু বসু
ব্যারাকপুর রাজ চক্রবর্তী
খড়দহ কাজল সিনহা
উত্তর দমদম চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য
পানিহাটি নির্মল ঘোষ
কামারহাটি মদন মিত্র
বরানগর তাপস রায়
দমদম ব্রাত্য বসু
রাজারহাট নিউটাউন তাপস চট্টোপাধ্যায়
বিধাননগর সুজিত বোস
রাজারহাট গোপালপুর অদিতি মুন্সি
মধ্যমগ্রাম রথীন ঘোষ
বারাসত চিরঞ্জিত চক্রবর্তী
দেগঙ্গা রহিম মণ্ডল
হারোয়া শেখ নুরুল ইসলাম
মিনাখাঁ (SC) ঊষা রানী মণ্ডল
সন্দেশখালি (ST) সুকুমার মাহাত
বসিরহাট দক্ষিণ ডাঃ সপ্তর্ষী বন্দ্যোপাধ্যায়
বসিরহাট উত্তর রফিকুল ইসলাম মণ্ডল
হিঙ্গলগঞ্জ (SC) দেবেশ মণ্ডল
গোসাবা (SC) জয়ন্ত নস্কর
বাসন্তি (SC) শ্যামল মণ্ডল
কুলতলি (SC) গনেশ চন্দ্র মণ্ডল
পাথরপ্রতিমা সমীর কুমার জানা
কাকদ্বীপ মন্টুরাম পোখিরা
সাগর বঙ্কিম চন্দ্র হাজরা
কুলপি জোগারঞ্জন হালদার
রায়দিঘি অলোক জলদাতা
মন্দিরবাজার (SC) জয়দেব হালদার
জয়নগর (SC) বিশ্বনাথ দাস
বারুইপুর পূর্ব (SC) বিভাস সর্দার

দক্ষিণ ২৪ পরগনা
ক্যানিং পশ্চিম (SC) পরেশ রাম দাস
ক্য়ানিং পূর্ব  সাওকত মোল্লা
বারুইপুর পশ্চিম বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়
মগরাহাট পূর্ব (SC) নমিতা সাহা
মগরাহাট পশ্চিম গিয়াসুদ্দিন মোল্লা
ডায়ামন্ড হারবার পান্নালাল হালদার
ফলতা শঙ্কর কুমার নস্কর
সাতগাছিয়া মোহন চন্দ্র নস্কর
বিষ্ণুপুর (SC) দিলীপ মণ্ডল
সোনারপুর দক্ষিণ লাভলি মৈত্র
ভাঙড় মহঃ রেজাউল করিম
কসবা জাভেদ আহমেদ খান
যাদবপুর মলয় মজুমদার
সোনারপুর উত্তর ফিরদৌসি বেগম
টলিগঞ্জ অরূপ বিশ্বাস
বেহালা পূর্ব রত্না চট্টোপাধ্যায়
বেহালা পশ্চিম ডাঃ পার্থ চট্টোপাধ্যায়
মহেষতলা দুলাল চন্দ্র দাস
বজবজ অশোক দেব
মেটিয়াব্রুজ আব্দুল খালেক মোল্লা

কলকাতা
কলকাতা পোর্ট ফিরহাদ হাকিম
ভবানীপুর শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়
রাসবিহারী দেবাশিস কুমার
বালিগঞ্জ সুব্রত মুখোপাধ্যায়
চৌরঙ্গী নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়
এন্টালি স্বর্ণকমল সাহা
বেলেঘাটা পরেশ পাল
জোড়াসাঁকো বিবেক গুপ্তা
শ্যামপুকুর শশী পাঁজা
মানিকতলা সাধন পান্ডে
কাশিপুর বেলগাছিয়া অতীন ঘোষ

হাওড়া
বালি ডাঃ রত্না চট্টোপাধ্যায়
হাওড়া উত্তর গৌতম চৌধুরী
হাওড়া মধ্য অরূপ রায়
শিবপুর  মনোজ তিওয়ারি
হাওড়া দক্ষিণ নন্দিতা চৌধুরী
সাঁকরাইল (SC) প্রিয়া পাল
পাঁচলা গুলসন মল্লিক
উলুবেড়িয়া পূর্ব বিদেশ বোস
উলুবেড়িয়া উত্তর (SC) ডাঃ নির্মল মাজি
উলুবেড়িয়া দক্ষিণ পুলক রায়
শ্যামপুর কালিপদ মণ্ডল
বাগনান অরুনাভ সেন
আমতা সুকান্ত পাল
উদয়নারায়ণপুর সমীর কুমার পাঁজা
জগৎবল্লভপুর সীতানাথ ঘোষ

ডোমজুর কল্যাণেন্দু ঘোষ

হুগলি
উত্তরপাড়া-কাঞ্চন মল্লিক (অভিনেতা)
শ্রীরামপুর- ডক্টর সুদীপ্ত রায়
চাঁপদানি - অরিন্দম গুঁই
সিঙ্গুর-বেচারাম মান্না
চন্দননগর-ইন্দ্রনীল সেন
চুচুঁড়া- অসিস মজুমদার (তপন)
বলাগড় (এসসি)- মনোরঞ্জন ব্যাপারি
পাণ্ডুয়া -ডক্টর রত্না দে (নাগ)
সপ্তগ্রাম-তপন দাশগুপ্ত
চণ্ডীতলা- স্বাতী খন্দকর
জঙ্গিপাড়া-স্নেহাশিস চক্রবর্তী
হরিপাল-করবী মান্না
ধনেখালি (এসসি)- অসীমা পাত্র
তারকেশ্বর- রমেন্দু সিংহ রায়
পুরশুড়া-দিলীপ যাদব
আরামবাগ (এসসি)- সুজাতা মণ্ডল খান
গোঘাট (এসসি) মামস মজুমদার
খানাকুল-মুন্সি নাজবুল করিম

পূর্বমেদিনীপুর
নন্দকুমার সুকুমার দে
মহিষাদল তিলক চক্রবর্তী
হলদিয়া (SC) স্বপন নস্কর
নন্দীগ্রাম মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
চন্ডীপুর সোহম চক্রবর্তী
পটাশপুর উত্তম বারিক
কাঁথি উত্তর তরুণ কুমার জানা
ভগবানপুর অর্ধেন্দু মাইতি
খেজুরি (SC) পার্থ প্রতিম দাস
কাঁথি দক্ষিণ জ্যোতির্ময় কর
রামনগর অখিল গিরি
এগরা তরুণ মাইতি

তমলুক- ডক্টর সৌমেন কুমার মহাপাত্র
পাঁশকুড়া পূর্ব-বিপ্লব রায় চৌধুরী 
পাঁশকুড়া পশ্চিম-ফিরোজা বিবি
ময়না-সংগ্রাম কুমার দলুই

পশ্চিম মেদিনীপুর
দাঁতন বিক্রম চন্দ্র প্রধান
কেশিয়ারি (ST) পরেশ মুর্মু
নারায়ণগড় সূর্যকান্ত আট্টা
পিংলা অজিত মাইতি
সবং মানস রঞ্জন ভুঁইয়া
খড়্গপুর দিনেন রায়
ডেবরা হুমায়ুন কবীর
দাসপুর মমতা ভুঁইয়া
ঘাটাল (SC) শঙ্কর দোলুই
চন্দ্রকোণা (SC) অরূপ ধারা

গড়বেতা-উত্তরা সিংহ (হাজরা)
শালবনি-শ্রীকান্ত মাহাত
কেশপুর (এসসি)-শিউলি সাহা
মেদিনীপুর-জুন মালিয়া (অভিনেত্রী)

ঝাড়গ্রাম
নয়াগ্রাম (এসটি)- দুলাল মুর্মু
গোপীবল্লভপুর-ডক্টর খগেন্দ্রনাথ মাহাত
ঝাড়গ্রাম-বীরবাহা হাঁসদা
বীনপুর(এসটি)-দেবনাথ হাঁসদা

পুরুলিয়া
বান্দোয়ান (এসটি)-রাজীব লোচন সোরেন
বলরামপুর-শান্তিরাম মাহাত
বাঘমুণ্ডি-সুশান্ত মাহাত
জয়পুর-উজ্জ্বল কুমার
পুরুলিয়া-সুজয় বন্দ্যোপাধ্যায়
মানবাজার (এসটি)-সন্ধ্যা রানি টুডু
কাশীপুর-স্বপন কুমার বেলথারিয়া
পারা (এসসি) - উমাপদ বারুই
রঘুনাথপুর(এসসি)-হাজারি বারুই

বাঁকুড়া
শালতোড়া (এসসি)-সন্তোষ মণ্ডল
ছাতনা-শুভাশিস বটব্যাল
রানিবাঁধ (এসটি)-জ্যোৎস্না মান্ডি
রাইপুর (এসটি)-মৃত্যুঞ্জয় মুর্মু
তালডাংরা-অরূপ চক্রবর্তী
বাঁকুড়া-সায়ন্তিকা বন্দ্য়োপাধ্যায় (অভিনেত্রী)

বাঁকুড়া
বড়জোড়া অলোক মুখোপাধ্যায়
অন্ডা অরূপ কুমার খাঁ
বিষ্ণুপুর অর্চিতা বিদ
কাতুলপুর (SC) সঙ্গীতা মালিক
ইনদাস (SC) রানু মেতে
সোনামূখী (SC) শ্যামল সাঁতরা

পূর্ব বর্ধমান
খণ্ডঘোষ (SC) নবীন চন্দ্র বাগ
বর্ধমান দক্ষিণ কাকন দাস
রায়না (SC) শম্পা ধারা
জামালপুর (SC) অলোক কুমার মাজি
মন্টেশ্বর সিদ্দিকুল্লা চৌধুরী
কালনা (SC) দেবপ্রসাদ বাগ
মেমারি মধুসূদন ভট্টাচার্য
বর্ধমান উত্তর (SC) নিতিশ কুমার মালিক
ভাতার মনগোবিন্দ অধিকারী
পূর্বস্থলী দক্ষিণ স্বপন দেবনাথ
পূর্বস্থলী উত্তর  তপন চট্টোপাধ্যায়
কাটোয়া রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়
কেতুগ্রাম শেখ শাহনাওয়াজ
মঙ্গলকোট অপূর্ব চৌধুরী
আয়ুসগ্রাম (SC)
গলসি (SC) নেপাল ঘোরুই
পশ্চিম বর্ধমান 
পান্ডবেশ্বর নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী

পূর্ব বর্ধমান
খণ্ডঘোষ (SC) নবীন চন্দ্র বাগ
বর্ধমান দক্ষিণ কাকন দাস
রায়না (SC) শম্পা ধারা
জামালপুর (SC) অলোক কুমার মাজি
মন্টেশ্বর সিদ্দিকুল্লা চৌধুরী
কালনা (SC) দেবপ্রসাদ বাগ
মেমারি মধুসূদন ভট্টাচার্য
বর্ধমান উত্তর (SC) নিতিশ কুমার মালিক
ভাতার মনগোবিন্দ অধিকারী
পূর্বস্থলী দক্ষিণ স্বপন দেবনাথ
পূর্বস্থলী উত্তর  তপন চট্টোপাধ্যায়
কাটোয়া রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়
কেতুগ্রাম শেখ শাহনাওয়াজ
মঙ্গলকোট অপূর্ব চৌধুরী
আয়ুসগ্রাম (SC)
গলসি (SC) নেপাল ঘোরুই

পশ্চিম বর্ধমান 
পান্ডবেশ্বর নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী

পশ্চিম বর্ধমান 

দুর্গাপুর পূর্ব-প্রদীপ মজুমদার
দুর্গাপুর পশ্চিম-বিশ্বনাথ পাড়িয়াল 
রানিগঞ্জ-তাপস বন্দ্যোপাধ্যায়
জামুড়িয়া-হরেমরাম সিং
আসানসোল দক্ষিণ-সায়নী ঘোষ (অভিনেত্রী)
আসানসোল উত্তর- মলয় ঘটক
কুলটি-উজ্জ্বল চট্টোপাধ্যায়
বারাবণী-বিধান উপাধ্যায়

বীরভূম
গুবরাজপুর (এসসি)-অসীমা ধীবর
সিউড়ি-বিকাশ রায় চৌধুরী
বোলপুর-চন্দ্রনাথ সিনহা
নানুর (এসসি)-বিধানচন্দ্র মাঝি
সাঁইথিয়া-নীলবতী সাহা
ময়ূরেশ্বর-অভিজিৎ রায়
রামপুরহাট-ডক্টর আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়
হাসন-অশোক কুমার চট্টোপাধ্যায়
নলহাটি-রাজেন্দ্র প্রসাদ সিং
মুরারই-আব্দুর রহমান