একনজরে নির্বাচনে কারা এগিয়ে, কারা পিছিয়ে

চলছে ভোট গণনা। গত নির্বাচনগুলিতে ভোট লুঠের অভিযোগ তুলেছিলেন বিরোধীরা। এবার ভোটাররা নিজের ভোট নিজে দিতে পেরেছেন বলে ধরা হচ্ছে। তার প্রভাব কি ফলাফলে পড়বে? পড়লে কে লাভবান হবে? একনজরে দেখে নিন কোন কোন প্রার্থী এগিয়ে রয়েছেন, কারাই বা পিছিয়ে রয়েছেন।

Updated By: May 19, 2016, 11:48 AM IST
একনজরে নির্বাচনে কারা এগিয়ে, কারা পিছিয়ে

ওয়েব ডেস্ক: চলছে ভোট গণনা। গত নির্বাচনগুলিতে ভোট লুঠের অভিযোগ তুলেছিলেন বিরোধীরা। এবার ভোটাররা নিজের ভোট নিজে দিতে পেরেছেন বলে ধরা হচ্ছে। তার প্রভাব কি ফলাফলে পড়বে? পড়লে কে লাভবান হবে? একনজরে দেখে নিন কোন কোন প্রার্থী এগিয়ে রয়েছেন, কারাই বা পিছিয়ে রয়েছেন।

পিছিয়ে রয়েছেন- প্রথম রাউন্ড- বাসন্তীতে সুভাষ নস্কর, সুজাপুরে আবু নাসের খান, রাজারহাট গোপালপুরে পূর্ণেন্দু বসু, রাসবিহারীতে শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়, বরানগরে তাপস রায়, জঙ্গীপুরে মহম্মদ সোহরাব, তমলুকে নির্বেদ রায়, কালিম্পংয়ে হরকা বাহাদুর, ইংরেজবাজারে কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী, সোনারপুর উত্তরে জ্যোতির্ময়ী শিকদার, নারায়ণপুরে সূর্যকান্ত মিশ্র, হাওড়া উত্তরে রূপা গাঙ্গুলি, শিলিগুড়ি বাইচুং ভুটিয়া, ভবানীপুর দীপা দাসমুন্সি, চন্দননগরে ইন্দ্রনীল সেন, মহেশতলায় শমিক লাহিড়ি, হরিপালে বেচারাম মান্না, কামারহাটি মদন মিত্র, বীজপুরে শুভ্রাংশু রায়

দ্বিতীয় রাউন্ডে- ময়ূরেশ্বরে লকেট চ্যাটার্জি,

তৃতীয় রাউন্ড-

চতুর্থ রাউন্ড-

পঞ্চম রাউন্ড-

ষষ্ঠ রাউন্ড-

 

এগিয়ে রয়েছেন- প্রথম রাউন্ডে- ভবানীপুর মমতা ব্যানার্জি, বরজোড়ায় সোহম চক্রবর্তী, ময়ূরেশ্বরে লকেট চ্যাটার্জি, শান্তিপুরে অজয় দে, রায়নায় নেপার ঘোড়ই, বর্ধমান দক্ষিণে রবিরঞ্জন চট্টোপাধ্যায়, বীজপুরে রবীন্দ্রনাথ মুখার্জি, বালিগঞ্জে সুব্রত মুখার্জি, খণ্ডকোষে নবীনচন্দ্র বাগ, হাওড়া উত্তরে লক্ষ্মীরতন শুক্লা, বালিতে বৈশালী ডালমিয়া, ভাতারে সুভাষ মণ্ডল, জামালপুরে উজ্জ্বল প্রামাণিক, জোড়াসাঁকোয় রাহুল সিনহা, রাজারহাট নিউটাউনে সব্যসাচী দত্ত, যাদবপুরে সুজন চক্রবর্তী, ভাটপাড়ায় অর্জুন সিং, জগদ্দলে পরশ দত্ত, রায়দিঘিতে দেবশ্রী রায়, বারাকপুরে শীলভদ্র দত্ত, বিধাননগরে সুজিত বসু, কাশীপুরে মালা সাহা, বৈষ্ণবনগরে স্বাধীন সরকার, বহরমপুরে মনোজ চক্রবর্তী,

সিঙ্গুরে রবীন দেব, কসবায় জাভেদ খান, চাঁপদানিতে আব্দুল মান্নান, চৌরঙ্গীতে নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়, বারাসতে চিরঞ্জিত্‌, রানাঘাট উত্তর-পশ্চিমে শঙ্কর সিং, দিনহাটায় উদয়ন গুহ, মধ্য হাওড়া অরূপ রায়, হাবড়ায় জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক, দমদম ব্রাত্য বসু, খড়দহে অমিত মিত্র, দমদম উত্তরে চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, শিলিগুড়িতে অশোক ভট্টাচার্য, বেহালা পশ্চিমে পার্থ চ্যাটার্জি, কলকাতা বন্দর ফিরহাদ হাকিম, মানিকতলায় সাধন পান্ডে, এন্টালিতে স্বর্ণকমল সাহা, বসিরহাট দক্ষিণে দীপেম্দু বিশ্বাস, সাতগাছিয়ায় সোনালি গুহ, টালিগঞ্জে অরূপ বিশ্বাস, নন্দীগ্রামে শুভেন্দু অভিকারী, ভাঙড়ে রেজ্জাক মোল্লা, ঝাড়গ্রামে সুকুমার হাঁসদা, মাটিগাড়ায় শঙ্কর মালাকার, খড়গপুর দিলীপ ঘোষ,

মধ্যমগ্রামে রথীন ঘোষ, আসানসোলে মলয় ঘটক, কাঁথি দক্ষিণে দিব্যেন্দু অধিকারী, পাণ্ডুয়ায় রহিম নবি,

 

দ্বিতীয় রাউন্ডে- বেলেঘাটায় পরেশ পাল,

তৃতীয় রাউন্ড- খড়দহে অসীম দাসগুপ্ত

চতুর্থ রাউন্ড-

পঞ্চম রাউন্ড-

ষষ্ঠ রাউন্ড-