छपरा: नाबालिग के साथ गांव के ही युवकों ने किया दुष्कर्म, गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी
बिहार के छपरा में नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है. गांव के ही युवकों ने नाबालिग को अपनी हवस का शिकार बनाया.
Trending Photos

छपरा: बिहार में अपराध की घटना बढ़ती जा रही है और आए दिन लड़कियों के साथ खासकर किए जा रहे आपराधिक मामलों में बढ़ोतरी हुई है. बिहार के छपरा में नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है. गांव के ही युवकों ने नाबालिग को अपनी हवस का शिकार बनाया.
इस पूरे मामले में दो लोगों को हिरासत में लिया गया. पुलिस उन दोनों से पूछताछ कर रही है. आपको ये बता दें कि पूरी घटना दाउदपुर थाना क्षेत्र की है. जहां गांव के ही 5 युवकों ने लड़की के साथ गैंगरेप किया. पीड़िता का मेडिकल कराया गया है.
इस मामले में पुल अधीक्षक हरकिशोर राय ने बताया है कि पीड़िता के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. वहीं दो युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है.
फिलहाल इस घटना से इलाके में सनसनी फैल हई है और लोग आक्रोशित भी हैं. देखने वाली बात होगी कि आखिर पुलिस कब तक सभी आरोपियों को हिरासत में लेने में सफल होती है.
More Stories