Rajasthan Crime: डीग में बदमाशों के हौंसले बुलंद, दिनदहाड़े पार्षद पर बरसाई ताबड़तोड़ गोलियां

Rajasthan Crime: भरतपुर जिले में बदमाशों ने एक नगर परिषद पार्षद को पुरानी रंजिश के चलते गोली मार दी. गोली पार्षद मुकेश के पैर में लगी है. जिसके बाद बदमाश की पहचान जीतू के रूप में की गई है. फिलहाल पुलिस जांच में जुटी है. इस वारदात में घायल मुकेश फौजदार डीग नगर परिषद से 3 बार पार्षद हैं.

Rajasthan Crime: डीग में बदमाशों के हौंसले बुलंद, दिनदहाड़े पार्षद पर बरसाई ताबड़तोड़ गोलियां

Rajasthan Crime: राजस्थान के भरतपुर जिले में बदमाशों ने एक नगर परिषद पार्षद को पुरानी रंजिश के चलते गोली मार दी. गोली पार्षद मुकेश के पैर में लगी है. जिसे इलाज के लिए भरतपुर के आरबीएम अस्पताल में रेफर किया गया. पूरी घटना पास में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई. जिसके आधार पर बदमाश की पहचान जीतू के रूप में की गई है. 

Add Zee News as a Preferred Source

Trending Now

फिलहाल पुलिस जांच में जुटी है. इस वारदात में घायल मुकेश फौजदार डीग नगर परिषद से 3 बार पार्षद हैं. घायल मुकेश फौजदार ने बताया कि हमारा साहब सिंह से पुरानी रंजिश है. इससे पहले भी करीब 4 साल पहले मेरे परिवार के तीन लोगों पर इनके द्वारा फायरिंग की गई थी.

घायल पार्षद मुकेश फौजदार ने बदमाश साहब सिंह, जीतू और एक अन्य बदमाश पर गोली मारने का आरोप लगाया है. मामले को लेकर डीग SP अखिलेश शर्मा ने बताया कि अऊ गेट के पार्षद मुकेश फौजदार पर हिस्ट्रीशीटर जीतू के द्वारा फायरिंग की सूचना मिली. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

घायल पार्षद मुकेश ने बताय कि दोपहर करीब 3 बजे अपनी बाइक लेकर नगर परिषद से अपने घर जा रहा था. इसी दौरान कोतवाली थाना क्षेत्र स्थित अऊ दरवाजे के पास तीन बाइक सवार बदमाशों ने फायरिंग कर दिया. बदमाशों ने करीब 5 राउंड गोलियां चलाई, जिसमें एक गोली मुकेश के पैर में लग गई.

पैर में गोली लगने से मुकेश घायल हो गया. इसकी सूचना मौके पर मौजूद लोगों ने पुलिस को दी, जिसके बाद सूचना पाकर डीग कोतवाली थाना पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने मुकेश को डीग अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन गंभीर हालत को देखते हुए मुकेश को भरतपुर रेफर कर दिया गया. भरतपुर में  मुकेश का इलाज जारी है.

Trending news