मुजफ्फरनगर: जमीनी विवाद को लेकर आपस में दो गुट, 8 लोग घायल
चापर थाना प्रभारी एनएच सिंह ने बताया कि यह घटना सोमवार को खुद्दा गांव में हुई और स्थिति को नियंत्रित करने के लिए 20 से अधिक लोगों को हिरासत में लिया गया है.
Trending Photos

मुजफ्फरनगर: मुजफ्फरनगर में भूमि विवाद को लेकर यहां दो समूहों के बीच हुए संघर्ष में आठ लोग घायल हो गए हैं. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. चापर थाना प्रभारी एनएच सिंह ने बताया कि यह घटना सोमवार को खुद्दा गांव में हुई और स्थिति को नियंत्रित करने के लिए 20 से अधिक लोगों को हिरासत में लिया गया है.
उन्होंने बताया कि समस्या उस समय शुरू हुई, जब मुर्सलीन कुरैशी और खलील कुरैशी के बीच एक विवादित भूमि को लेकर बहस शुरू हुई. उन्होंने बताया कि यह विवाद हिंसक को गया और दोनों समूहों ने धारदार हथियारों एवं लाठियों का इस्तेमाल किया.
लाइव टीवी देखें
उन्होंने बताया कि संघर्ष के बारे में सूचना मिलने पर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. उन्होंने बताया कि आठ घायल लोगों मुर्सलीन, मुन्ना, बाला, इफ्तखार, खलील, सोवन, शाकिब और फरमान को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
More Stories