ফের মৃত্যু, ২৭ এই চলে গেলেই অভিনেত্রী মিষ্টি মুখোপাধ্যায়

 বেশ কয়েকমাস ধরেই কিডনির সমস্যায় ভুগছিলেন অভিনেত্রী।

Edited By: রণিতা গোস্বামী | Updated By: Oct 3, 2020, 11:35 PM IST
ফের মৃত্যু, ২৭ এই চলে গেলেই অভিনেত্রী মিষ্টি মুখোপাধ্যায়

নিজস্ব প্রতিবেদন : বলিউডে ফের খারাপ খবর। অভিনেত্রী মিষ্টি মুখোপাধ্যায় আর নেই। শুক্রবার (২ অক্টোবর) তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। জানা যাচ্ছে, বেশ কয়েকমাস ধরেই কিডনির সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। মাত্র ২৭ বছরেই চলে যেত হল অভিনেত্রীকে।

Add Zee News as a Preferred Source

জানা যাচ্ছে, শনিবারই মিষ্টি মুখোপাধ্যায়ের শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। তাঁর পরিবারে বাবা-মা ও ভাই রয়েছেন। সূত্রের খবর বহুদিন ধরেই কিটো ডায়েটে ছিলেন অভিনেত্রী। এতে তাঁর শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি হয়। 

আরও পড়ুন-জন্মদিনে বন্ধুদের সঙ্গে জমিয়ে মজা, থিম পার্টিতে 'চামেলি' সাজলেন রচনা

প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালে 'ম্যায় কৃষ্ণা হুঁ' ছবির মাধ্যম বলিউডে ডেবিউ করেন মিষ্টি। 'লাইফ কি তো লগ গই' ছবিতেও একটি ডান্স নম্বর দেখা গিয়েছিল মিষ্টিকে। তবে ফিল্মি কেরিয়ারে বিশেষ সফল হননি মিষ্টি। বেশকিছু মিউজিক ভিডিয়োতেও অভিনয় করেছেন তিনি। ২০১৪ সালে বিতর্কেও জড়িয়েছিলেন।  ২০১৪ সালে পুলিশ তাঁকে তাঁর ফ্ল্যাট থেকেই গ্রেফতার করে। অভিযোগ ছিল, মিষ্টি তাঁর দাদা ও বাবার সঙ্গে মিলে নিজের ফ্ল্যাটে পর্ন ফিল্ম বানাচ্ছিলেন।  

.