নববর্ষের আলপনা । রাস্তায় রাস্তায় এঁকেছেন শিলিগুড়ির বাসিন্দারা। আলপনায় নতুন বর্ষকে স্বাগত জানানোর পাশাপাশি বৈশাখি সুরে গলা মিলিয়েছেন তাঁরা। অভ্যর্থনায় ছিল দই-চিড়ে-মিষ্টি।
ওয়েব ডেস্ক: নববর্ষের আলপনা । রাস্তায় রাস্তায় এঁকেছেন শিলিগুড়ির বাসিন্দারা। আলপনায় নতুন বর্ষকে স্বাগত জানানোর পাশাপাশি বৈশাখি সুরে গলা মিলিয়েছেন তাঁরা। অভ্যর্থনায় ছিল দই-চিড়ে-মিষ্টি।
লক্ষ্মীপুজোর আলপনায় শিলিগুড়ির শহর সাজল নতুন বছরের অভ্যর্থনায়। একত্রিশের জানুয়ারির রাতে যে উদ্দীপনায় বাঙালি মাতে, পয়লা বৈশাখ হালখাতার মিষ্টিমুখ ছাড়া তেমনটা আর দেখা যাই কই? বাঙালির নববর্ষে বাঙালিয়ানাকে জুড়ে দিতে শিলিগুড়িতে হল নানান অনুষ্ঠান। শিলিগুড়ির বাঘা যতীন পার্ক লাগোয় রাস্তায় যেমন আলপনা আঁকা হল , তেমনি সকাল থেকে বৈশাখের সুর মাতল শিলিগুড়ি।
অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের জন্য আবশ্যিক ছিল দই-চিড়ে-মিষ্টি। অনুষ্ঠানে স্থানীয়দের সঙ্গে গলা মিলিয়েছিলেন ওপার বাংলার বেশ কিছু শিল্পীও।
আরও পড়ুন
|
NEP
(50 ov) 239/9
|
VS |
UAE
243/6(49.1 ov)
|
| United Arab Emirates beat Nepal by 4 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
|
USA
(50 ov) 292/3
|
VS |
UAE
49(22.1 ov)
|
| USA beat United Arab Emirates by 243 runs | ||
| Full Scorecard → | ||
|
AUS
(20 ov) 186/6
|
VS |
IND
188/5(18.3 ov)
|
| India beat Australia by 5 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
By accepting cookies, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.