AIIMS के सीनियर डॉक्टर ने महिला सहकर्मी को बर्थडे पार्टी में बुलाकर किया रेप, तलाश में जुटी पुलिस
Advertisement
trendingNow11007734

AIIMS के सीनियर डॉक्टर ने महिला सहकर्मी को बर्थडे पार्टी में बुलाकर किया रेप, तलाश में जुटी पुलिस

आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 और 377 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है. पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

फाइल फोटो.

नई दिल्ली: दिल्ली AIIMS के एक सीनियर डॉक्टर पर अपनी महिला सहकर्मी से रेप का आरोप लगा है. महिला ने हौज खास पुलिस स्टेशन में डॉक्टर के खिलाफ मामला दर्ज कराया है. आरोपी फरार बताया जा रहा है. पुलिस अधिकारियों के मुताबिक आरोपी ने महिला डॉक्टर को बर्थडे पार्टी पर अपने घर बुलाया था, जहां उसने इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया.

जानकारी के मुताबिक घटना बीते 26 सितंबर की है. एम्स में काम करने वाली महिला डॉक्टर ने अपने सहकर्मी पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. आरोपी भी एम्स में डॉक्टर के पद पर कार्य कर रहा है. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि बीते 26 सिंतबर को आरोपी ने उसे अपने घर बर्थडे पार्टी में बुलाया था. बर्थडे पार्टी उसके अलावा कई और लोग भी थे. 

इस बीच मौका पाकर आरोपी ने महिला डॉक्टर को कमरे में ले जाकर रेप किया. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 और 377 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है. पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Breaking News in Hindi और Latest News in Hindi सबसे पहले मिलेगी आपको सिर्फ Zee News Hindi पर. Hindi News और India News in Hindi के लिए जुड़े रहें हमारे साथ.

TAGS

Trending news