उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में एक गांव में मोबाइल पर गेम खेलते-खेलते आठ साल का एक बच्चा कार में जाकर बैठ गया, और कार लॉक हो जाने के कारण वह बाहर नहीं निकल सका और दम घुट जाने से उसकी मृत्यु हो गई.
Trending Photos
मथुरा: उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में एक गांव में मोबाइल पर गेम खेलते-खेलते आठ साल का एक बच्चा कार में जाकर बैठ गया, और कार लॉक हो जाने के कारण वह बाहर नहीं निकल सका और दम घुट जाने से उसकी मृत्यु हो गई. पुलिस ने इसकी जानकारी दी.
पुलिस के अनुसार थाना रिफाइनरी के गांव बरारी का निवासी रिंकू अग्रवाल का बेटा कृष्णा उसका मोबाइल लेकर खेलने चला गया. उन्होंने बताया कि बहुत देर हो जाने के बावजूद जब वह नहीं लौटा तो उसकी खोज होने लगी.
उन्होंने बताया कि सभी सदस्यों ने उसे आसपास के घरों में भी ढूंढा, परंतु वह न मिला. अधिकारी ने बताया कि दो घण्टे ढूंढने के बाद वह किसी को बाहर खड़ी कार में लेटा पाया. खोलकर देखा गया तो वह बेहोश था. उन्होंने बताया कि उसे तुरंत अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया.
VIDEO