Trending Photos
नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की हत्या की साजिश (Conspiracy To Assassinate PM Modi) का खुलासा हुआ है. ईमेल की जांच NIA को दे दी गई है. खुफिया सूत्रों के हवाले से प्रधानमंत्री मोदी (Prime Minister Modi) को जान से मारने की धमकी देने का अजीबोगरीब मामला सामने आया है. नेशनल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी (NIA) को धमकी भरा ई-मेल मिला है.
ईमेल करने वाले ने कहा है कि वो आत्महत्या कर रहा है, जिससे इस साजिश का पर्दाफाश ना हो सके. प्रधानमंत्री मोदी को मारने के लिए तैयार हैं. इनके पास 20 स्लीपर सेल मौजूद हैं. कुल 20 किलो RDX है.
ये भी पढ़ें- राज्य सभा में BJP ने रचा इतिहास, सांसदों की संख्या पहली बार हुई 100 के पार
मेल के मुताबिक, हमले की योजना तैयार हो चुकी है. मेल में कहा गया है कि मेल लिखने वाले के कई आतंकियों से संबंध हैं. नेशनल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी ने धमकी भरा ई-मेल खुफिया और सुरक्षा एजेंसियों को भी भेजा है. जिस मेल आईडी से मेल आया है उसकी जांच जारी है. ईमेल नेशनल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी की मुंबई ब्रांच को आया है.
बता दें कि प्रधानमंत्री मोदी की हत्या की साजिश रचने का खुलासा होने के बाद सुरक्षाबलों को अलर्ट कर दिया गया है. ईमेल भेजने वाले का पता लगाया जा रहा है.
LIVE TV