इससे पहले जैकलीन फर्नांडीज से सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े एक मामले में गवाह के तौर पर नई दिल्ली में 6 घंटे तक पूछताछ की गई थी और अब फिर पूछताछ होनी है.
Trending Photos
नई दिल्ली: इन्फोर्समेंट डायरेक्टोरेट (ईडी) ने मनी लॉन्ड्रिंग से जुड़े एक मामले में अभिनेत्री जैकलीन फर्नांडीज को फिर से समन भेजा गया है. अभिनेत्री को 25 सितंबर को ईडी के सामने पेश होने के लिए कहा गया है. इससे पहले 200 करोड़ रुपये से अधिक की ठगी और फिरौती के आरोपी सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े केस में दिल्ली में चार घंटे तक जैकलीन फर्नांडिस से पूछताछ की गई थी और उनका बयान एक गवाह के तौर पर दर्ज किया गया था.
नूरा फतेही को भी पूछताछ के लिए कया गया है तलब
इससे पहले जैकलीन फर्नांडीज से सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े एक मामले में गवाह के तौर पर नई दिल्ली में 6 घंटे तक पूछताछ की गई थी और अब फिर पूछताछ होनी है. इसके अलावा इस मामले नूरा फतेही का नाम भी सामने आया है, जिसपर ईडी ने उनका भी बयान दर्ज करने के लिए बुलाया है. नोरा फतेही का नाम इस मामले में वैसे पहली बार सामने आया है.
काबिले ज़िक्र है कि सुकेश चंद्रशेखर को पुलिस ने इसी साल यानी कि 2021 में गिरफ्तार किया है. जहां सुकेश पर जेल के अंदर ही बैठकर 200 करोड़ रुपए की वसूली का बड़ा रैकेट चलाने का आरोप लगा है. सुकेश ने जेल से एक नामी बिजनेसमैन की पत्नी से 50 करोड़ की रंगदारी मांगी थी. पुलिस ने जब इस केस को समझते हुए जेल में रेड किया तो सुकेश के सेल से उन्हें 2 मोबाइल फोन भी मिले थे.
जहां तक एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडिस का वर्क की बात है तो वह अपनी आने वाली फिल्म त पुलिस के प्रमोशन में बिजी हैं. हाल ही में फिल्म का ट्रेलर और एक गाना रिलीज हुआ है और दोनों को काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिला है. याद रहे कि इस फिल्म में जैकलीन के साथ अर्जुन कपूर, सैफ अली खान और यामी गौतम मरकज़ी किरदार में हैं.
ये भी पढ़ें: बर्थ सर्टिफिकेट से हुआ खुलासा, निखिल जैन नहीं, ये हैं Nusrat Jahan के बच्चे के पिता
Zee Salaam Live TV: