ওয়েব ডেস্ক: রবি শাস্ত্রী ভারতীয় দলের নতুন কোচ নির্বাচিত হয়ে গিয়েছেন। কিন্তু এখনও কোচ বিতর্ক থামল না। তার কারণ, শাস্ত্রী চাইছেন, নিজের পছন্দমতো সাপোর্ট স্টাফ পেতে। অথচ, সৌরভ, সচিন এবং লক্ষ্ণণের কমিটি তাঁকে বোলিং কোচ হিসেবে দিতে চেয়েছেন জাহির খানকে। এবং ব্যাটিং কোচ হিসেবে দিতে চেয়েছেন রাহুল দ্রাবিড়কে। শাস্ত্রী অবশ্য মানতে চাইছেন না। তাই কোচ বিতর্ক এখনও চলছে।
আরও পড়ুন স্বপ্নের একাদশে ওপেনিং পার্টনার হিসেবে গেইল বিশ্বের কাকে চান জানেন?
এই পরিস্থিতে এবার রবি শাস্ত্রীর পাশে এসে দাঁড়ালেন প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার রবিন সিং। ২০০৭ থেকে ২০০৯ সাল পর্যন্ত ভারতীয় দলের ফিল্ডিং কোচও ছিলেন রবিন সিং। এখন অবশ্য তিনি আইপিএলে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের সঙ্গে জড়িয়ে। সেই রবিন সিং বলেছেন, 'আমি অবশ্যই তাঁদের সঙ্গে কাজ করতে চাইব, যাঁদের আমি চিনি, জানি।এইটুকু সুবিধা অবশ্যই একজন কোচের পাওয়া উচিত। তাতে নিজেদের বোঝাপড়ার সুবিধা হবে। শুধুমাত্র ক্রিকেটেই এমন নয়, যেকোনও কোম্পানির সিইও-ও চান তাঁর পছন্দের লোকদের সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে।'
আরও পড়ুন দক্ষিণ আফ্রিকা পরবর্তী জ্যাক কালিস পেয়ে গিয়েছে, বললেন ফ্যাফ ডুপ্লেসি
|
NZ
|
VS |
IND
|
| New Zealand beat India by 7 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
|
NZ
|
VS |
IND
|
| India beat New Zealand by 4 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
|
ENG
|
VS |
AUS
|
| Australia beat England by 5 wickets | ||
| Full Scorecard → | ||
By accepting cookies, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.