Trending Photos
उत्तर कन्नड़: कर्नाटक (Karnataka) के उत्तर कन्नड़ (Uttara Kannada) जिले से एक हैरान करने वाला मामला (Crime News) सामने आया है. यहां एक शख्स ने अपनी मां और बहन को महज इसलिए बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया क्योंकि उन्होंने टेस्टी सांभर (Murder For Tasty Sambar) नहीं बनाया था.
बता दें कि कर्नाटक पुलिस ने मंजूनाथ हसलर को गुरुवार को अरेस्ट किया. उसकी उम्र अभी 24 साल है. उसने अपनी 42 साल की मां पार्वती नारायण हसलर और 19 साल की बहन राम्या नारायण हसलर को मार डाला.
ये भी पढ़ें- शख्स ने Paytm के फाउंडर को किया मजेदार ईमेल, 'मैं ट्रिलियन डॉलर कमा सकता हूं'; फिर
पुलिस अधिकारी ने बताया कि मंजूनाथ एक शराबी था. वो अक्सर घर में झगड़ा करता था. बुधवार को वो जब घर पहुंचा और खाना खाने बैठा तो उसकी अपनी बहन और मां से लड़ाई हो गई क्योंकि खाने में सांभर टेस्टी नहीं बना था. इसके अलावा वो इस बात का भी विरोध कर रहा था कि उसकी मां उधार लेकर उसकी बहन के लिए एक फोन खरीदना चाहती थी.
विवाद के समय पार्वती ने अपने बेटे मंजूनाथ से पूछा था कि तुम कौन होते हो ये बताने वाले कि वो अपनी बेटी के लिए फोन खरीदे या नहीं खरीदे. इसके बाद मंजूनाथ आगबबूला हो गया और घर में रखे देसी कट्टे से अपनी मां और बहन को गोली मार दी.
गौरतलब है कि इस मामले का खुलासा तब हुआ जब मंजूनाथ के पिता वापस घर लौटे. उन्होंने देखा कि उनकी पत्नी और बेटी को बेटे ने मार दिया.
पुलिस अधिकारी ने कहा कि आरोपी के खिलाफ आईपीसी की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है. मामले की जांच की जा रही है. शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.
LIVE TV