UP: जीजा से तंग आकर साली ने की Suicide की कोशिश, लगाया Rape का आरोप
Advertisement
trendingNow1866173

UP: जीजा से तंग आकर साली ने की Suicide की कोशिश, लगाया Rape का आरोप

Minor Attempts Suicide After Raped By Brother In Law: साली ने फोन पर बताया कि वह जीजा के घर पर नहीं रहना चाहती. फिर अपने घर वापस आने के बाद पीड़िता काफी चुपचाप रहने लगी थी. काफी पूछने पर उसने अपनी आपबीती सुनाई.

जीजा ने साली के साथ की दरिंदगी (प्रतीकात्मक फोटो).

मुरादाबाद: उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद से जीजा और साली के रिश्ते को शर्मसार करने वाली एक सनसनीखेज खबर सामने (Minor Attempts Suicide After Raped By Brother In Law) आई है. यहां एक शख्स ने अपनी नाबालिग साली के साथ दरिंदगी की. जिससे तंग आकर साली ने अपनी जान देने का फैसला कर लिया और आत्महत्या की कोशिश की. हालांकि लड़की को वक्त पर बचा लिया गया है. इस समय वह मुरादाबाद के जिला अस्पताल में एडमिट है, जहां उसकी हालत स्थिर है.

  1. तीन महीने से जीजा के घर में रह रही थी पीड़िता
  2. पीड़िता की मां ने सुनाई बेटी के साथ हुई दरिंदगी की कहानी
  3. आरोपी जीजा की तलाश में जुटी पुलिस

तीन महीने से जीजा के घर में रह रही थी पीड़िता

मुरादाबाद पुलिस (Police) के पास दर्ज करवाई अपनी शिकायत में लड़की के परिवारवालों ने कहा है कि उनकी बेटी अपनी बहन के यहां रह रही थी. तीन महीने पहले उसकी बहन ने एक बच्चे को जन्म दिया, जिसके बाद नाबालिग लड़की को मदद के लिए जीजा के घर बुलाया गया था. इस दौरान लड़की के जीजा ने कथित तौर पर उसके साथ रेप (Brother In Law Raped Minor) किया.

बता दें कि पीड़िता के परिजनों की शिकायत के आधार पर आरोपी जीजा के खिलाफ मुरादाबाद (Moradabad) के छजलैट पुलिस स्टेशन में रविवार को एफआईआर दर्ज की गई. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

ये भी पढ़ें- 8वीं क्लास के स्टूडेंट के साथ भागी 3 बच्चों की मां, जानें कैसे हुआ हड़कंप मचाने वाला खुलासा

पीड़िता की मां ने सुनाई बेटी के साथ हुई दरिंदगी की कहानी

पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया, 'मेरी बेटी ने यह कहते हुए फोन किया था कि वह जीजा के घर पर नहीं रहना चाहती है. वापस आने के बाद बेटी काफी चुपचाप रहने लगी थी. काफी पूछने पर उसने अपनी आपबीती सुनाई. इसके बाद उसने अपनी जान लेने की कोशिश की, लेकिन वक्त रहते उसे बचा लिया गया.'

आरोपी जीजा के खिलाफ इन धाराओं में केस हुआ दर्ज

छजलैट पुलिस स्टेशन के एसएचओ सुनील कुमार ने कहा, 'लड़की के परिवारवालों ने लड़की को बचा लिया है. अस्पताल में पीड़िता का इलाज चल रहा है.

ये भी पढ़ें- लोगों ने लड़की को जमकर पीटना शुरू किया, ये देख उसे अकेला छोड़ भाग निकला ब्वॉयफ्रेंड

एसएचओ ने आगे कहा कि 25 साल के आरोपी जीजा के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (Indian Penal Code) की धारा 376 और पोक्सो एक्ट (POCSO Act) की संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया है. आगे की जांच चल रही है. आरोपी को गिरफ्तार किया जाना अभी बाकी है.

LIVE TV

Trending news