दिल्ली: महिला ने खरीदा 150 रुपए का परफ्यूम, लेकिन अकाउंट से निकले 16000, जानिए पूरा मामला
Advertisement
trendingNow1568102

दिल्ली: महिला ने खरीदा 150 रुपए का परफ्यूम, लेकिन अकाउंट से निकले 16000, जानिए पूरा मामला

पीड़िता जैसमीन कौर का कहना है कि जब मैंने अपना डेबिट कार्ड बिलिंग काउंटर पर दिया, तो ऑपरेटर ने मुझे नए ऑफर्स देखने के लिए दूसरी तरफ भेज दिया. 

प्रतीकात्मक फोटो

नई दिल्ली: दिल्ली के साउथ एक्स से जैसमीन कौर मिनिसो स्टोर से परफ्यूम खरीदने गईं थीं. जब जैसमीन ने 150 रुपए के बिल का पेमेंट करने के लिए अपना डेबिट कार्ड बिलिंग काउंटर पर दिया तो, जैसमीन के अकाउंट से पहले 9 रुपए, फिर 150 रुपए और कुछ ही मिनटों में 16000 रुपए कट गए. जैसमीन का कहना है कि मैंने मिनिसो स्टोर से केवल एक 150 रुपए का परफ्यूम खरीदा था, लेकिन स्टोर में धोखाधड़ी से मेरे अकाउंट से 16000 रुपए निकाल लिए गए.

पीड़िता जैसमीन कौर का कहना है कि जब मैंने अपना डेबिट कार्ड बिलिंग काउंटर पर दिया, तो ऑपरेटर ने मुझे नए ऑफर्स देखने के लिए दूसरी तरफ भेज दिया. मेरे अकाउंट से सबसे पहले 5 बजकर 27 मिनट पर 9 रुपए कटे. 5 बजकर 31 मिनट पर 150 रुपए ट्रांसफर हुए, जो परफ्यूम का बिल था. वहीं, 5 बज कर 32 मिनट पर ही मेरे अकाउंट से 7900 रुपए कट गए. जिसकी शिकायत मैंने बिलिंग काउंटर पर की. लेकिन जैसे ही मैं स्टोर के बाहर निकली, फिर से मेरे अकाउंट से 8000 रुपए और ट्रांसफर हो गए. मेरे अकाउंट से 16000 रुपए निकाले गए हैं. सारे के सारे ट्रांजेक्शन 5 से 7 मिनट के अंदर iTunes नाम के एक ही अकाउंट में हुए हैं.

Trending news