Nagaur: कुचामन में नाबालिग बालिका से गैंगरेप, दो के खिलाफ नामजद मामला दर्ज
एफआईआर के मुताबिक, पीड़ित पक्ष ने आरोप लगाया है कि शैलेश और अशरफ उनकी पुत्री का बेटी का अपहरण कर ले गए. इसके बाद उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और उसकी वीडियो भी बनाई है.
Trending Photos

Nagaur: बड़ी खबर नागौर (Nagaur) जिले के कुचामन सिटी (Kuchaman City) से है, जहां 2 युवकों के खिलाफ नाबालिग बालिका से सामूहिक दुष्कर्म (Gangrape) का मामला थाने में दर्ज कराया गया है.
पीड़ित पक्ष की ओर से दी गई रिपोर्ट के मुताबिक, उनकी नाबालिग पुत्री कुचामन सिटी में एक इंस्टिट्यूट पर पढ़ने के लिए जाने का कहकर घर से निकली. उसके बाद शाम को सूचना मिली कि वह कुचामन सिटी के होटल के पास बेहोशी की हालत में गिरी हुई है. जब उसे घर लाया गया तो वो होश में नहीं थी.
यह भी पढ़ें- Nagaur में बेटी ने अपने ही घर में डाला डाका, मां-बाप को लूटने के बाद पहुंची जेल
पीड़िता ने अपने घरवालों को जो जानकारी दी, उसके मुताबिक उसको शैलेश अग्रवाल और अशरफ सफेद कलर की कार में बैठाकर कुचामन ले आए और कोल्ड ड्रिंक में कुछ मिलाकर पिलाया. वह होश में नहीं थी. उसे गाड़ी की पिछली सीट पर लेटा दिया. जब वह होश में आई तो उसकी हालत बहुत खराब थी.
एफआईआर के मुताबिक, पीड़ित पक्ष ने आरोप लगाया है कि शैलेश और अशरफ उनकी पुत्री का बेटी का अपहरण कर ले गए. इसके बाद उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और उसकी वीडियो भी बनाई है.
यह भी पढ़ें- Nagaur से सामने आई दिल दहला देने वाली घटना, पत्नी ने रेप में की पति की मदद
क्या कहना है पुलिस का
कुचामन थाना अधिकारी रामवीर जाखड़ ने बताया कि मुख्य आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है और दूसरे आरोपी की तलाश जारी है. उन्होंने बताया कि बुधवार देर रात मुकदमा दर्ज करने के बाद युवती का मेडिकल परीक्षण, मेडिकल बोर्ड के जरिये कराया गया है. उन्होंने बताया कि गैंगरेप और पोक्सो एक्ट की धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है और मामले की जांच डीडवाना वृत्ताधिकारी गोमाराम करेंगे.
Reporter- हनुमान तंवर
More Stories