CM भजनलाल शर्मा ने कांग्रेस पर बोला हमला, कहा- हमेशा किया अलगाववाद-आतंकवाद का समर्थन

Rajasthan News: सीएम भजनलाल शर्मा ने कहा कि देश में संविधान विरोधी अगर कोई है, तो वो कांग्रेस पार्टी ही है. कांग्रेस ने जनता द्वारा चुनी हुए सरकारों को गिराने का काम किया. कांग्रेस अपने गिरेबान में झांककर देखे कि उन्होंने देश के साथ बहुत दुर्व्यवहार किया. सीएम ने कहा कि कांग्रेस के लोग भूल गए हैं, कि, उन्होंने 1975 में इमरजेंसी लगाई गई थी और मीडिया सहित सभी पर सेंसरशिप लगा दी गई थी.

CM भजनलाल शर्मा ने कांग्रेस पर बोला हमला, कहा- हमेशा किया अलगाववाद-आतंकवाद का समर्थन

Rajasthan News: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने जम्मू-कश्मीर विधानसभा में अनुच्छेद 370 को फिर से बहाल करने के प्रस्ताव पर कांग्रेस के रवैये को शर्मनाक बताते हुए कहा कि कांग्रेस ने हमेशा धारा 370 को हटाए जाने का विरोध किया और कांग्रेस ने अब नेशनल कॉन्फ्रेंस पार्टी के साथ धारा 370 के पक्ष में जो काम किया है, इससे उनका देश विरोधी असली चेहरा सामने आया है.

सीएम ने कहा कि, कांग्रेस हमेशा अलगाववाद और आतंकवाद का समर्थन करती रही है. राहुल गांधी विदेशों में जाकर भारत के टुकड़े करने की बात करने वालों से मिलते हैं. यह उनकी देश विरोधी मानसिकता को स्पष्ट करती है. उन्हें स्पष्ट करना चाहिए कि वे देश के हित में काम करते है या विरोध में? सीएम भजनलाल ने कहा कि इसी मानसिकता के साथ कांग्रेस वापस जम्मू-कश्मीर में अलगाववाद और आतंकवाद को पनपाना चाहती है. देश और जम्मू-कश्मीर की जनता ऐसे लोगों को सबक जरूर सिखाएगी.

Add Zee News as a Preferred Source

Trending Now

इसके साथ ही, उन्होंने कहा कि देश में संविधान विरोधी अगर कोई है, तो वो कांग्रेस पार्टी ही है. कांग्रेस ने जनता द्वारा चुनी हुए सरकारों को गिराने का काम किया. कांग्रेस अपने गिरेबान में झांककर देखे कि उन्होंने देश के साथ बहुत दुर्व्यवहार किया. सीएम ने कहा कि कांग्रेस के लोग भूल गए हैं, कि, उन्होंने 1975 में इमरजेंसी लगाई गई थी और मीडिया सहित सभी पर सेंसरशिप लगा दी गई थी.

उन्होंने कहा कि राहुल गांधी अज्ञानी है और उनकी बात देश की जनता के समझ से परे है. उनको देश की जनता से माफी मांगनी चाहिए.

हाल ही में मुख्यमंत्री ने कहा था कि राजस्थान पेपर लीक जैसे मामलों में युवाओं को न्याय दिलाने के लिए एसआईटी ने कार्रवाई करते हुए 190 से अधिक आरोपियों को गिरफ्तार किया है. उन्होंने कहा कि प्रदेश के युवाओं को रोजगार के अवसर उपलब्ध कराने के लिए हमारी सरकार संकल्पित है. हमने 90 हजार पदों पर भर्तियों का मार्ग प्रशस्त किया है, इससे प्रदेश के युवाओं में रोजगार पाने की उम्मीद की किरण जागी है.

राजस्थान की ताज़ा ख़बरों के लिए ज़ी न्यूज़ से जुड़े रहें! यहाँ पढ़ें Rajasthan News और पाएं Latest Rajasthan News हर पल की जानकारी। राजस्थान की हर खबर सबसे पहले आपके पास, क्योंकि हम रखते हैं आपको हर पल के लिए तैयार। जुड़े रहें हमारे साथ और बने रहें अपडेटेड!

Trending news