Municipality Corporation Election 2015 : Results

পুরসভা -৯২/৯২ তৃণমূল:৭০ বামফ্রন্ট:৬ কংগ্রেস:৫ বিজেপি:০ ত্রিশঙ্কু:১১ click here

KMC Ward Result

ওয়ার্ড নম্বর- ১

জয়ী সীতা জয়সওয়ার (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত রাজেন্দ্র গুপ্তা (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২

জয়ী পুষ্পালী সিনহা (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত শ্রাবণী ব্যানার্জি (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩

জয়ী শান্তনু সেন ( তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত কনীনিকা বসু (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪

জয়ী গৌতম হালদার (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত পুতুল বিশ্বাস (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫

জয়ী তরুণ সাহা (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত প্রতীপ দাশগুপ্ত (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬

জয়ী সুমন সিং (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত পিঙ্কিরানী সাউ (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ৭

জয়ী মঞ্জুশ্রী চৌধুরী (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত সলিল চ্যাটার্জি (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮

জয়ী পার্থ মিত্র (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত পার্থ পাইন (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯

জয়ী মিতালি সাহা (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত দীপিকা ভট্টাচার্য (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০

জয়ী করুণা সেনগুপ্ত (বামফ্রন্ট) ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত প্রসূণ ঘোষ (তৃণমূল)( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১

জয়ী অতীন ঘোষ (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত পিয়ালী পাল (বামফ্রন্ট)( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১২

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৩

জয়ী অনিন্দ্য রাউত ( তৃণমূল)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৪

জয়ী অমল চক্রবর্তী ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৫

জয়ী শুক্লা ভোরে ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৬

জয়ী সাধন সাহা ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৭

জয়ী মোহন কুমার গুপ্তা ( নির্দল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৮

জয়ী সুনন্দ সরকার ( তৃণমূল)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৯

জয়ী শিখা সাহা ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২০

জয়ী বিজয় উপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২১

জয়ী সুজাতা সাহা ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২২

জয়ী মীনাদেবী পুরোহিত ( বিজেপি)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২৩

জয়ী বিজয় ওঝা ( বিজেপি)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২৪

জয়ী ইলোরা সাহা ( তৃণমূল)
পরাজিত -( কংগ্রেস)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২৫

জয়ী স্মিতা বক্সী ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ২৬

জয়ী রবিন চট্টোপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২৭

জয়ী মীনাক্ষী গুপ্তা ( তৃণমূল)
পরাজিত -( কংগ্রেস)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২৮

জয়ী ইকবাল আহমেদ ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ২৯

জয়ী প্রকাশকুমার উপাধ্যায় ( কংগ্রেস)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩০

জয়ী পাপিয়া ঘোষ (তৃণমূল) ( তৃণমূল)
পরাজিত অপর্ণা দাস( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩১

জয়ী সুনন্দা গুহ ( তৃণমূল)
পরাজিত নির্মলা আগরওয়াল( বিজেপি)
ব্যবধান ১১৪১৬ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩২

জয়ী শান্তিরঞ্জন কুণ্ডু ( তৃণমূল)
পরাজিত রূপা বাগচি( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৪৬০৫ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩৩

জয়ী পবিত্র বিশ্বাস ( তৃণমূল)
পরাজিত ঝুমা দাস( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৭৩১২ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩৪

জয়ী অলোকানন্দা দাস ( তৃণমূল)
পরাজিত ঝুমা দাস( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ১৪৪৫৯ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ৩৫

জয়ী আশুতোষ দাস ( তৃণমূল)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩৬

জয়ী রাজেশ খান্না ( তৃণমূল)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ৩৭

জয়ী সোমা চৌধুরী ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩৮

জয়ী সাধনা বোস ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৩৯

জয়ী মহম্মদ জসিমুদ্দিন ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪০

জয়ী স্বপ্না দাস ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪১

জয়ী রীতা চৌধুরী ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত রাজীব কুমার সিনহা( কংগ্রেস)
ব্যবধান ৬৮৭ ভোটে জয়ী বামফ্রন্ট
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪২

জয়ী সুনীতা ঝাওয়ার ( বিজেপি)
পরাজিত মহেশ কুমার শর্মা( কংগ্রেস)
ব্যবধান ১১১৮ ভোটে জয়ী বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪৩

জয়ী সগুফ্তা পরভিন ( কংগ্রেস)
পরাজিত শ্বেতা ইন্দোরা( তৃণমূল)
ব্যবধান ২৭২১ ভোটে জয়ী কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪৪

জয়ী রেখা খাতুন ( তৃণমূল)
পরাজিত মহম্মদ ইমরান খান( কংগ্রেস)
ব্যবধান ২৫২৮ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪৫

জয়ী সন্তোষ কুমার পাঠক ( কংগ্রেস)
পরাজিত রতন প্রকাশ বৈদ( বিজেপি)
ব্যবধান ৩৯৪৫ ভোটে জয়ী কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪৬

জয়ী গোপাল চন্দ্র সাহা ( তৃণমূল)
পরাজিত তৃপ্তি দাস( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২২৬৯ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ৪৭

জয়ী সুমন সিং ( তৃণমূল)
পরাজিত চিত্রা পাল( কংগ্রেস)
ব্যবধান ১৬৪২ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪৮

জয়ী সত্যেন্দ্র নাথ দে ( তৃণমূল)
পরাজিত পম্পা দত্ত( কংগ্রেস)
ব্যবধান ৩৮৮৪ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৪৯

জয়ী অপরাজিতা দাশগুপ্ত ( তৃণমূল)
পরাজিত মোনালিসা ব্যানার্জি( কংগ্রেস)
ব্যবধান ১০৯৭ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫০

জয়ী মৌসুমি দে ( তৃণমূল)
পরাজিত কাজল ঘোষ রায়( বিজেপি)
ব্যবধান ৯৫৫ ভোটে জয়ী তৃণমূল
বিস্তারিত খবর জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫১

জয়ী সঞ্চিতা মণ্ডল ( তৃণমূল)
পরাজিত মহুয়া দাস ( কংগ্রেস)
ব্যবধান ২৪৭২
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫২

জয়ী সন্দীপন সাহা ( তৃণমূল)
পরাজিত শাফিকুর রহমান ( নির্দল)
ব্যবধান ৫০১১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৩

জয়ী ইন্দ্রাণী বন্দ্যোপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত দরকশন পরভিন ( কংগ্রেস)
ব্যবধান ৩৪১০
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৪

জয়ী আমিরুদ্দিন (ববি) ( তৃণমূল)
পরাজিত তারিক হাসান ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২১৬৯৪
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৫

জয়ী অরুণ কুমার দাস ( তৃণমূল)
পরাজিত দীলিপ কুমার রাম ( বিজেপি)
ব্যবধান ১১৬৮৭
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৬

জয়ী দীপালি দাস ( তৃণমূল)
পরাজিত চৈতালী ভৌমিক নায়ার ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৫২৭৯
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৭

জয়ী জীবন কুমার সাহা ( তৃণমূল)
পরাজিত বাবলু কর ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২১১৮১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৮

জয়ী স্বপন সমাদ্দার ( তৃণমূল)
পরাজিত লক্ষ্মীমণি ব্যানার্জি ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ১৭৬৮১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৫৯

জয়ী জলি বোস ( তৃণমূল)
পরাজিত দেব নন্দী ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ১০১৩৫
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬০

জয়ী কাইজার জামিল ( তৃণমূল)
পরাজিত মানজর এহসান ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৬৩৫৮
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬১

জয়ী মানজুর ইকবাল ( তৃণমূল)
পরাজিত খাজা ইফতিকর ইউসুফ ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৯০১৯
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬২

জয়ী সানা আহমেদ ( তৃণমূল)
পরাজিত সাবিবুন্নেসা হক ( কংগ্রেস)
ব্যবধান ১৫৮১১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬৩

জয়ী সুস্মিতা ভট্টাচার্য্য ( তৃণমূল)
পরাজিত আজম সিকন্দর ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৬৩৮
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬৪

জয়ী ইকবাল আহমেদ ( তৃণমূল)
পরাজিত সুনিতা মিশ্র( বিজেপি)
ব্যবধান ৪৩৯২
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬৫

জয়ী নিবেদিতা শর্মা ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত ফরজানা আলম ( তৃণমূল)
ব্যবধান ৯৩৫৭
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬৬

জয়ী ফৈয়জ আহমেদ খান ( তৃণমূল)
পরাজিত প্রসেনজিৎ ঘোষ ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৩০২৫০
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬৭

জয়ী দীপু দাস ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৬৮

জয়ী সুদর্শনা মুখার্জি ( তৃণমূল)
পরাজিত বন্দিতা বাউল ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ১৪২৮
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ৬৯

জয়ী শুকদেব চক্রবর্তী ( তৃণমূল)
পরাজিত মানালি চৌধুরী( কংগ্রেস)
ব্যবধান ১৩৬৬
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭০

জয়ী অসীম বসু ( বিজেপি)
পরাজিত সচ্চিদানন্দ ব্যানার্জি ( তৃণমূল)
ব্যবধান ১৯৮৭
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭১

জয়ী পাপিয়া সিং ( তৃণমূল)
পরাজিত সুপ্রিয়া সিনহা ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২৬৯২
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭২

জয়ী সন্দীপ বক্সী ( তৃণমূল)
পরাজিত আত্মজ্যোতি মিত্র ( কংগ্রেস)
ব্যবধান ১০২৮
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭৩

জয়ী রতন মালাকার ( তৃণমূল)
পরাজিত স্বপন ব্যানার্জি ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৩৬৫৬
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭৪

জয়ী দেবলীনা বিশ্বাস ( তৃণমূল)
পরাজিত মমতা মণ্ডল ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ১৩৫৪
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭৫

জয়ী বিলকিস বেগম ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত আমরেন্দ সিং ( তৃণমূল)
ব্যবধান ৩৬৬৫
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ৭৬

জয়ী ষষ্ঠী দাস ( তৃণমূল)
পরাজিত মনোরমা রায় ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৩২৭০
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭৭

জয়ী শামিমা রেহান খান ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত পারভীন ইসলাহি ( তৃণমূল)
ব্যবধান ৪৮৬০
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭৮

জয়ী নিজামুদ্দিন শামস ( তৃণমূল)
পরাজিত ( তৃণমূল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৭৯

জয়ী বেণুদেবী রজক ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত ( তৃণমূল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮০

জয়ী ( নির্দল)
পরাজিত ( বিজেপি)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮১

জয়ী জুঁই বিশ্বাস ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮২

জয়ী প্রণব বিশ্বাস ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৩

জয়ী মঞ্জুশ্রী মজুমদার ( তৃণমূল)
পরাজিত ( নির্দল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৪

জয়ী পারমিতা চট্টোপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৫

জয়ী দেবাশিস কুমার ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৬

জয়ী তিস্তা দাস ( বিজেপি)
পরাজিত ( কংগ্রেস)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৭

জয়ী সুব্রত ঘোষ ( বিজেপি)
পরাজিত ( কংগ্রেস)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৮

জয়ী মালা রায় ( তৃণমূল)
পরাজিত ( তৃণমূল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৮৯

জয়ী মমতা মজুমদার ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯০

জয়ী বৈশ্বানর চট্টোপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯১

জয়ী অন্নপূর্ণা দাস ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত ( নির্দল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯২

জয়ী মধুছন্দা দেব ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত ( তৃণমূল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৩

জয়ী রতন দে ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৪

জয়ী অর্চনা সেনগুপ্ত ( তৃণমূল)
পরাজিত ( তৃণমূল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৫

জয়ী তপন দাশগুপ্ত ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৬

জয়ী মলয় (দেবব্রত) মজুমদার ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৭

জয়ী মিতালী বন্দ্যোপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৮

জয়ী মৃত্যুঞ্জয় চক্রবর্তী ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত ( তৃণমূল)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ৯৯

জয়ী দেবাশিস মুখোপাধ্যায় ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১০০

জয়ী সুস্মিতা দাম ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০১

জয়ী বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্ত ( তৃণমূল)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
গণনা চলছে

ওয়ার্ড নম্বর- ১০২

জয়ী রিঙ্কু নস্কর ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত রাহুল চক্রবর্তী( তৃণমূল)
ব্যবধান ২২৩০ ভোটে জয়ী বামফ্রন্ট
গণনা চলছে

ওয়ার্ড নম্বর- ১০৩

জয়ী নন্দিতা রায় ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত স্বপ্না দাস( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০৪

জয়ী তারকেশ্বর চক্রবর্তী ( তৃণমূল)
পরাজিত পুলককৃষ্ণ মৈত্র( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৪০৯৪
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০৫

জয়ী তরুন মণ্ডল ( তৃণমূল)
পরাজিত সবুজ বিশ্বাস( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২০৬৩
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০৬

জয়ী মধুরিতা চক্রবর্তী ( তৃণমূল)
পরাজিত ঝর্ণা মণ্ডল( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৩৩৭৯ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০৭

জয়ী সুশান্ত কুমার ঘোষ ( তৃণমূল)
পরাজিত ইন্দ্রজিত্ চ্যাটার্জি( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৭১৩৮ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১০৮

জয়ী শ্যামল বন্দ্যোপাধ্যায় ( তৃণমূল)
পরাজিত সুব্রত দাশগুপ্ত( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২৮০৭ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১০৯

জয়ী অনন্যা ব্যানার্জি ( তৃণমূল)
পরাজিত শিখা পাজরি( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২৭৩৯ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১০

জয়ী অরূপ চক্রবর্তী ( তৃণমূল)
পরাজিত উজ্জ্বল চ্যাটার্জি( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৫৬০ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১১

জয়ী চয়ন ভট্টাচার্য ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত রূপা দাস( তৃণমূল)
ব্যবধান ১৯৯৩ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১২

জয়ী অনিতা কর মজুমদার ( তৃণমূল)
পরাজিত উমা মুখার্জি( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৬৬০৫ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৩

জয়ী গোপাল রায় ( তৃণমূল)
পরাজিত দেবযানী রায়( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২৩৯৪ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৪

জয়ী বিশ্বজিত্ মণ্ডল ( তৃণমূল)
পরাজিত হিমাংশু বিশ্বাস( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ২১২৭ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৫

জয়ী রত্না সুর ( তৃণমূল)
পরাজিত শুভঙ্কর বাগচী( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান ৫৫৪৬ ভোটে জয়ী
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৬

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৭

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৮

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১১৯

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নং - ১২০

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১২১

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১২২

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১২৩

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত ( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১২৪

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১২৫

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১২৬

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১২৭

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১২৮

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১২৯

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৩০

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৩১

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৩২

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৩৩

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৩৪

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৩৫

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৩৬

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৩৭

জয়ী - ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত -( তৃণমূল)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৩৮

জয়ী - ( কংগ্রেস)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৩৯

জয়ী - ( বামফ্রন্ট)
পরাজিত -( কংগ্রেস)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৪০

জয়ী - ( কংগ্রেস)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর- ১৪১

জয়ী - ( কংগ্রেস)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৪২

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বামফ্রন্ট)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৪৩

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বিজেপি)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ওয়ার্ড নম্বর - ১৪৪

জয়ী - ( তৃণমূল)
পরাজিত -( বিজেপি)
ব্যবধান -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

KMC Ward Party wise Result

কলকাতা ওয়ার্ড
দল মোট জয়ী কোন কোন ওয়ার্ড
তৃণমূল ১১৪ ১ থেকে ৬, ৮, ৯, ১১ থেকে ১৬, ১৮ থেকে ২০, ২৪ থেকে ২৮, ৩০ থেকে ৪০, ৪৪, ৪৬ থেকে ৬৪, ৬৬ থেকে ৬৯, ৭১ থেকে ৭৪,৭৬, ৭৮, ৮১ থেকে ৮৫, ৮৮, ৮৯, ৯০, ৯৩ থেকে ৯৭, ১০০, ১০১, ১০৪ থেকে ১১০, ১১২ থেকে ১২৬, ১২৯ থেকে ১৩৪, ১৩৬, ১৩৮, ১৩৯, ১৪১, ১৪২, ১৪৩, ১৪৪
বামফ্রন্ট ১৫ ১০, ২১,৪১,৬৫,৭৫,৭৭,৭৯,৯১,৯২, ৯৮, ৯৯,১০২,১০৩,১১১,১২৭,১২৮
কংগ্রেস ২৯,৪৩, ৪৫,১৩৫, ১৪০
বিজেপি ৭, ২২, ২৩,৪২, ৭০,৮৬,৮৭
নির্দল ১৭,৮০, ১৩৭
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

KMC Borough wise Result

কলকাতা বোরো
দল মোট জয়ী কোন কোন বোরো
তৃণমূল ১৫ ১ থেকে ১৫
বামফ্রন্ট -
কংগ্রেস -
বিজেপি -
ত্রিশঙ্কু -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

Municipality Stats

ফিরে দেখা কলকাতা
দল ২০১০ ২০০৫ ২০০০
তৃণমূল ৯৫ ৪২ ৬১
বামফ্রন্ট ৩৩ ৭৫ ৬১
কংগ্রেস ১০ ২০ ১৬
বিজেপি
নির্দল

Municipality Party Wise Result

একনজরে পুরসভা
দল মোট জয়ী কোন কোন পুরসভা
তৃণমূল ৭০ তুফানগঞ্জ, মাথাভাঙা, জলপাইগুড়ি, মাল, গঙ্গারামপুর, ইংরেজবাজার, নবদ্বীপ, শান্তিপুর, রানাঘাট, বীরনগর, কল্যাণী, গয়েশপুর, হরিনঘাটা, কাঁচরাপাড়া, হালিশহর, নৈহাটি, ভাটপাড়া, গাড়ুলিয়া, উত্তর বারাকপুর, বারাকপুর, টিটাগড়, খড়দা, কামারহাটি, বরানগর, দমদম, আরও...
বামফ্রন্ট শিলিগুড়ি, দিনহাটা, তাহেরপুর, জঙ্গিপুর, জিয়াগঞ্জ-আজিমগঞ্জ,দাঁইহাট
কংগ্রেস ইসলামপুর, কালিয়াগঞ্জ, মুর্শিদাবাদ, মালদা,ইংলিশবাজার
বিজেপি -
ত্রিশঙ্কু ১১ কোচবিহার, টাকি, রামজীবনপুর, জয়নগর-মজিলপুর, বেলডাঙা, কোচবিহার, পুরাতন মালদা, বজবজ, ভদ্রেশ্বর, খড়গপুর, বাঁকুড়া, কাটোয়া
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

Municipality wise Result

উত্তর বারাকপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৩
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৯ +৪
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বারাকপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৪
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৭ +২
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

টিটাগড় পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৩
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৬ +৫
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

খড়দহ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২২
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৮ +৫
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কামারহাটি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ৩০
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বরানগর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৪
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ৩২
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দমদম পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২২
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৯
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

উত্তর দমদম পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৪
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ২৬
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দক্ষিণ দমদম পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ৩১
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

নিউ বারাকপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৭
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বনগাঁ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২২
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৯
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

গোবরডাঙ্গা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৩
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বারাসাত পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ২৬
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

অশোকনগর-কল্যাণগড়

মোট ওয়ার্ড ২৩
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৮
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মধ্যমগ্রাম পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৮
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ২১
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বাদুড়িয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
গণনা চলছে
তৃণমূল
কংগ্রেস
বিজেপি
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বসিরহাট পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৩
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৩
কংগ্রেস
বিজেপি
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

টাকি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৬
ত্রিশঙ্কু
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বজবজ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৮
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মহেশতলা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ২২
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

রাজপুর-সোনারপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ৩২
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বারুইপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৬ -
বিজেপি
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

জয়নগর-মাজিলপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৪
ত্রিশঙ্কু
কংগ্রেস -
তৃণমূল
নির্দল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

উলুবেড়িয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩২
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৯ -
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ডানকুনি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২১
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১১ -
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

উত্তরপাড়া-কতরং পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৪
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৫ -
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

রিষড়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৩
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৯ -
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কোন্নগর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১১ -
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বৈদ্যবাটী

মোট ওয়ার্ড ২৩
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৩ -
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

শ্রীরামপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৯
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ২২ -
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লি করুন

বাঁশবেড়িয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২২
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৭ -
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কোচবিহার

মোট ওয়ার্ড ২০
কোচবিহারে ফুটল ঘাসফুল
তৃণমূল ১০ +৭
বামফ্রন্ট -১
কংগ্রেস -৮
বিজেপি -
নির্দল +২
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

তুফানগঞ্জ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১২
ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল +৫
বামফ্রন্ট -৫
বিজেপি -
কংগ্রেস -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দিনহাট পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৬
বামফ্রন্ট দখলে রাখল
বামফ্রন্ট ১৩ -
তৃণমূল +১
কংগ্রেস -
বিজেপি -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মাথাভাঙ্গা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১২
দখলে রাখল তৃণমূল
তৃণমূল +৩
বামফ্রন্ট -৪
বিজেপি +১
কংগ্রেস -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

জলপাইগুড়ি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৫
কংগ্রেস থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১৫ +১৪
বামফ্রন্ট -৩
কংগ্রেস -১১
বিজেপি -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মালবাজার পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৫
তৃণমূলের দখলে
তৃণমূল +৬
বামফ্রন্ট -৪
কংগ্রেস -২
নির্দল -
বিজেপি -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কালিয়াগঞ্জ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
কংগ্রেস জয়ী
কংগ্রেস ১৫ +৪
বিজেপি +১
বামফ্রন্ট -১
তৃণমূল -১
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ইসলামপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
কংগ্রেসের দখলে
কংগ্রেস ১০ -
বিজেপি -
তৃণমূল -
নির্দল -
বামফ্রন্ট
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

গঙ্গারামপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৮
বামেদের থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১৮ +১২
বামফ্রন্ট -১২
বিজেপি -
কংগ্রেস -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ইংলিশবাজার পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৯
কংগ্রেস থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১৫ +১২
বামফ্রন্ট -
বিজেপি -১
কংগ্রেস -৮
নির্দল +১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

পুরনো মালদা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
বামেদের থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১০ +১০
বিজেপি +৫
নির্দল +৩
বামফ্রন্ট -১০
কংগ্রেস -৬
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মুর্শিদাবাদ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৬
দখলে রাখল কংগ্রেস
কংগ্রেস ১০ -
বামফ্রন্ট +৩
বিজেপি +২
তৃণমূল -
নির্দল -৫
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

জিয়াগঞ্জ-আজিমগঞ্জ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
বোর্ড গড়ল বামফ্রন্ট
বামফ্রন্ট ১৩ +১১
কংগ্রেস -৪
নির্দল -৫
বিজেপি -
তৃণমূল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কাঁদি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৮
কংগ্রেসের দখলে
কংগ্রেস ১৩ +২
তৃণমূল +১
নির্দল -
বামফ্রন্ট -২
বিজেপি -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

জঙ্গিপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২১
দখলে রাখল বাম
বামফ্রন্ট ১৪ +২
কংগ্রেস -১
বিজেপি +১
নির্দল +১
তৃণমূল -১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ধুলিয়ান পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২১
বামদের থেকে ছিনিয়ে নিল কংগ্রেস
কংগ্রেস -
তৃণমূল +৬
বামফ্রন্ট -৭
বিজেপি +৩
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বেলডাঙ্গা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৪
দখলে রাখল কংগ্রেস
কংগ্রেস -৩
বামফ্রন্ট +১
বিজেপি +২
নির্দল -
তৃণমূল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

নবদ্বীপ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৪
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ২৩ +৪
বামফ্রন্ট -২
কংগ্রেস -১
নির্দল -১
বিজেপি -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

শান্তিপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৪
কংগ্রেস থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ২২ +২২
বামফ্রন্ট -
কংগ্রেস -২২
বিজেপি -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

রাণাঘাট পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
তৃণমূলের দখলে
তৃণমূল ১৬ -
কংগ্রেস -১
বামফ্রন্ট +২
বিজেপি -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বীরনগর

মোট ওয়ার্ড ১৪
কংগ্রেস থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১১ +৭
নির্দল +২
বামফ্রন্ট -
বিজেপি -
কংগ্রেস -৯
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

তাহেরপুর

মোট ওয়ার্ড ১৩
তৃণমূলের কাছ থেকে ছিনিয়ে নিল বামফ্রন্ট
বামফ্রন্ট +২
তৃণমূল -১
নির্দল -১
বিজেপি -
কংগ্রেস -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কল্যাণী পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২১
দখলে রাখল তৃণমূল
তৃণমূল ২১ +১১
বামফ্রন্ট -৭
বিজেপি -
কংগ্রেস -২
নির্দল -১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

গয়েশপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৮
ভোটের আগেই বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জিতে যায় তৃণমূল
তৃণমূল ১৮ +১৮
বামফ্রন্ট -১৭
বিজেপি -
কংগ্রেস -
নির্দল -১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

হরিণঘাটা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
দখলে রাখল তৃণমূল
তৃণমূল ১৭ -
বামফ্রন্ট -
বিজেপি -
কংগ্রেস -
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কাঁচরাপাড়া

মোট ওয়ার্ড ২৪
বামেদের থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ২২ +‍১১
বিজেপি +১
নির্দল +১
কংগ্রেস -১
বামফ্রন্ট -১২
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

হালিশহর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৩
বামেদের থেকে ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ২১ +১৩
বিজেপি +১
নির্দল +১
কংগ্রেস -১
বামফ্রন্ট -১৪
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

নৈহাটি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩১
দখলে রাখল তৃণমূল
তৃণমূল ৩১ +৯
বামফ্রন্ট -৮
বিজেপি -
কংগ্রেস -১
নির্দল -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ভাটপাড়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
দখলে রাখল তৃণমূল
তৃণমূল ৩৩ +১২
বামফ্রন্ট -৬
কংগ্রেস -৪
বিজেপি -১
নির্দল -১
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

গাড়ুলিয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২১
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৭ +৮
কংগ্রেস -২
বামফ্রন্ট -৫
কংগ্রেস -
বিজেপি -
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

শিলিগুড়ি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৪৭
সবুজ বাংলায় শিলিগুড়ি পুরসভা রক্তিম লাল
বামফ্রন্ট ২৩ +৬
তৃণমূল ১৭
কংগ্রেস
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কলকাতা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৪৪
ছোট লালবাড়িতে ফের ঘাসফুল রাজ
তৃণমূল ১১৩ +১৮
বামফ্রন্ট ১৬
কংগ্রেস
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বোলপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
বোলপুরে অক্ষত তৃণমূল গড়
তৃণমূল ১৬
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

সাঁইথিয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৬
কংগ্রেসের থেকে সাঁইথিয়া পুরসভা ছিনিয়ে নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১৩
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

রামপুরহাট পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৮
রামপুরহাট পুরসভা তৃণমূলের দখলে
তৃণমূল ১০ +৩
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

সিউড়ি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৯
তৃণমূলের দখলে সিউড়ি পুরসভা
তৃণমূল ১৫ +৭
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মেমারি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৬
তৃণমূলের দখলে মেমারি
তৃণমূল ১১ -১
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দাঁইহাট পুরসভা (বর্ধমান)

মোট ওয়ার্ড ১৪
গণনা চলছে
বামফ্রন্ট ১০ +৫
তৃণমূল
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কাটোয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
ত্রিশঙ্কু পুরসভা কাটোয়ায়
কংগ্রেস ১০ -৯
তৃণমূল ১০
বিজেপি
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কালনা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৮
কালনা পুরসভা ঘাসফুলের দখলে
তৃণমূল ১২ +৫
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

সোনামুখী পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৫
সোনামুখী পুরসভায় তৃণমূলের জয়জয়কার
তৃণমূল ১৫ +৯
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বিষ্ণুপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৯
তৃণমূলের দখলে বিষ্ণুপুর পুরসভা
তৃণমূল ১৬
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বাঁকুড়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৪
বাঁকুড়া পুরসভা তৃণমূলের দখলে
তৃণমূল ১২ +১
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

রঘুনাথপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৩
রঘুনাথপুর পুরসভায় তৃণমূলী রাজ
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
নির্দল
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ঝালদা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১২
ঝালদা পুরসভা দখল করল কংগ্রেস
কংগ্রেস +৪
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
তৃণমূল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

রামজীবনপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১১
নির্দলের জয়জয়কার
নির্দল
তৃণমূল
বিজেপি
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

চন্দ্রকোণা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১২
গণনা চলছে
তৃণমূল ১১
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

এগরা পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৪
বোর্ড গড়ছে তৃণমূল
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কাঁথি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২১/২১
তৃণমূলের হোয়াইটওয়াশ
তৃণমূল ২১
বিজেপি
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

তমলুক পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২০
অধিকারী সাম্রাজ্য অটুট
তৃণমূল ১৬
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

আরামবাগ পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৯
জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৯
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

তারকেশ্বর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৫
সব কটি ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল
তৃণমূল ১৫
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

চন্দননগর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৩
গণনা চলছে
তৃণমূল ২১
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ভদ্রেশ্বর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২২
গণনা চলছে
তৃণমূল ১১
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

চাঁপদানি পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২২
পুরসভার দখল নিল তৃণমূল
তৃণমূল ১০
নির্দল
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

হুগলি-চুঁচুড়া

মোট ওয়ার্ড ৩০
দারুণ জয় তৃণমূলের
তৃণমূল ২৫
বামফ্রন্ট
নির্দল
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

পুরুলিয়া পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ২৩
গণনা চলছে
তৃণমূল ১৪
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

খড়গপুর পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ৩৫
চাচার এলাকায় জোর লড়াই
তৃণমূল ১১
কংগ্রেস ১১
বামফ্রন্ট
বিজেপি
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ক্ষীরপাই পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১০
বোর্ড গড়বে তৃণমূল
বামফ্রন্ট
তৃণমূল
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

ঘাটাল পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১৭
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
তৃণমূল ১০
বিজেপি
নির্দল

খাড়ার পুরসভা

মোট ওয়ার্ড ১০
তৃণমূলের দাপট
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
নির্দল
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

District wise Result

হাওড়া জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
উলুবেড়িয়ায় সহজ জয় তৃণমূলের
তৃণমূল
বিজেপি
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত পড়ুন

কলকাতা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
বিরাট জয় তৃণমূলের
তৃণমূল
বিজেপি
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মুর্শিদাবাদ জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
অধীর ম্যাজিক থেকেও নেই
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
তৃণমূল
বিজেপি
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

নদিয়া জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
জেলা জুড়ে তৃণমূলের জয় পতাকা
তৃণমূল
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
ত্রিশঙ্কু
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বাঁকুড়া জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
দিকে দিকে তৃণমূল
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বর্ধমান জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
কংগ্রেসের শূন্যতা, বামে যোগ
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

কোচবিহার জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
তৃণমূলের জয়জয়কার
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দার্জিলিং জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
অশোক স্তম্ভে ধাক্কা খেল তৃণমূল
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

জলপাইগুড়ি জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
তৃণমূলের জোড়া জয়
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

মালদা জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
গণি দূর্গে কংগ্রেস ব্যর্থ
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

উত্তর দিনাজপুর জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
জেলায় কংগ্রেসের ভাল ফল
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
বিজেপি
তৃণমূল
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
তৃণমূলের চমকপ্রদ জয়
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

উত্তর ২৪ পরগণা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে ২৩
তৃণমূলের একাধিপত্য, ২৩ এ ২২
তৃণমূল ২২
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

দক্ষিণ ২৪ পরগণা

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
তৃণমূলে জয়ের দক্ষিণা বাতাস
তৃণমূল
ত্রিশঙ্কু
বামফ্রন্ট
বিজেপি
কংগ্রেস
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

বীরভূম

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
জোড়া ফুলের জয়জয়কার
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
ত্রিশঙ্কু
বিজেপি
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

পূর্ব মেদিনীপুর

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
ঘাসফুলের দাপট
তৃণমূল
কংগ্রেস
বিজেপি
বামফ্রন্ট
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

হুগলি

পুরসভায় ভোট হচ্ছে ১৩
তৃণমূলের একাধিপত্য
তৃণমূল ১২
বিজেপি
কংগ্রেস
বামফ্রন্ট
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

পুরুলিয়া

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
ঘাসফুলের দাপটেও হাত আছে
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

পশ্চিম মেদিনীপুর

পুরসভায় ভোট হচ্ছে
তৃণমূলেই আস্থা
তৃণমূল
বামফ্রন্ট
কংগ্রেস
বিজেপি
ত্রিশঙ্কু
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন